В Братске разыскивают свидетелей наезда на 16-летнюю девушку

14 августа 2017 г. 13:32 7500



За минувшие три дня на дорогах города и района пострадали четверо пешеходов. В настоящее время разыскиваются свидетели аварий, чьи показания необходимы, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Так, разыскивают неизвестного водителя, который в Правобережном округе сбил 16-летнюю девушку и уехал с места происшествия. ДТП произошло 12 августа в 18:25 на улице Ангарская, напротив дома №159. По словам пострадавшей, она шла по обочине дороги в попутном для движения автомобиля направлении.

Просьба ко всем, кто видел, как это произошло, или проезжал в указанное время по улице Ангарская, Каховская, а также переулку 1-ый Милицейский и располагает записью автомобильного видеорегистратора, обратиться в ГИБДД по телефонам: 44-22-49, 44-22-41.

В пятницу, 11 августа, женщина-водитель автомобиля Toyota Opa сбила 47-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. Происшествие случилось около 6 вечера напротив дома №44 по улице Пихтовая. Врачи диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга, лечение он будет проходить амбулаторно.

Еще один пешеход пострадал в субботу, в 17:00 на 6 км автодороги Энергетик-Гидростроитель, когда переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. На мужчину наехал автомобиль Toyota Corona Premio. Как оказалось, водитель «Тойоты» остановился перед «зеброй», пропуская пешехода, но сзади в его автомобиль врезался КамАЗ. От сильного удара иномарку отбросило вперед, на мужчину. Пешеход отделался ушибами и будет проходить лечение дома.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: