Благотворительная фотосессия в Братске собрала для бездомных животных 8700 рублей

15 августа 2017 г. 11:44 4132

Фото: Кирилл Бакуркин


Далматинцы, хаски, лабрадоры, стаффордширские терьеры и другие породистые собаки в минувшую субботу работали фотомоделями, чтобы помочь  своим бездомным сородичам. В Братске в очередной раз прошла благотворительная фотосессия «Доброе сердце». За несколько часов волонтерам удалось собрать 8700 рублей.

- Спасибо всем, кто откликнулся. Всем нашим мохнатым моделям, фотографам, жителям города, которые пришли в этот день и поддержали нас. Все деньги пойдут на оплату передержек и питания бездомных. Плюс у нас на руках экстренный подопечный щенок Зайка, она требует медицинской помощи, – рассказывает организатор благотворительной фотосессии в помощь бездомным животным «Доброе сердце» Анжела Мусалипова.

К слову, помогать бездомным животным можно не только на благотворительных фотосессиях. Любой братчанин, вступивший в группу «Партия защиты и помощи бездомным животным» в социальной сети «Вконтакте» всегда может узнать, чем именно помочь подопечным зоозащитников. Помните, что добро всегда возвращается добром! 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: