В Братске многострадальную автодорогу на улице Мира, скорее всего, не переделают в этом году

16 августа 2017 г. 12:00 4640



В Братске многострадальную автодорогу на улице Мира, скорее всего, не переделают в этом году. В лучшем случае, работы могут начаться только весной-летом 2018 года. Об этом на аппаратном совещании в мэрии Братска рассказал председатель комитета ЖКХ администрации города Роман Мельников.

Он напомнил, что в настоящее время власти города судятся с подрядной организацией, которая проводила ремонт дороги на улице Мира в 2015-м и 2016 годах. Мэрия намерена через суд обязать подрядчика отремонтировать дорогу методом нанесения сплошного покрытия. Однако вряд ли судебные процедуры завершатся в ближайшее время.

- К сожалению, судебное заседание по улице Мира перенесено. Оно назначено на конец августа. Я так чувствую, что с таким рассмотрением мы в текущем году просто не успеем её сделать по погодным условиям. Ждём решения суда, - рассказал Роман Мельников.

Напомним, ремонт автомобильной дороги на улице Мира методом нанесения сплошного покрытия в первый раз провели в 2015 году. Однако вскоре после него на проезжей части образовались ямы. Спустя год на автодороге провели ямочный ремонт. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: