С 20 сентября братчане смогут летать в Красноярск

21 августа 2017 г. 11:35 7978



Новое направление вскоре появится в перечне рейсов братского аэропорта. Рейсы Чита-Братск-Красноярск-Братск-Чита начнет осуществлять норильская авиакомпания «Нордстар». Первый вылет из нашего города состоится в среду, 20 сентября, в 19:00. Жители Забайкалья будут лететь в Красноярск с 45-минутной посадкой в Братске, за время стоянки в салоне к ним присоединятся братчане, следующие до конечного пункта маршрута.

Что примечательно, добраться до краевого центра всего за 100 минут братчанам можно будет за вполне доступную цену – при оформлении билета сегодня, за месяц до вылета, одно место в эконом-классе обойдется в сумму от 2785 рублей. Впрочем, такова стоимость билета, который невозможно будет вернуть в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. А вот билет с возможностью возврата средств и корректировки данных обойдется уже в 7285 рублей. Направление включено в перечень субсидируемых федеральным бюджетом региональных маршрутов.

Обслуживать направление будут самолеты ATR 42-500 (на фото). Отправиться в Красноярск братчане смогут в среду или субботу, с эти же дни перелеты будут осуществлять в обратном направлении.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: