Ребенок пострадал при столкновении двух автомобилей в Братске

21 августа 2017 г. 13:16 5678



Еще в одной аварии в Братске пострадал ребенок. Происшествие случилось в минувшую пятницу, 18 августа, в 17:30 в жилом районе Энергетик. На улице Юбилейной, напротив дома №25 водитель автомобиля Toyota Corolla, выезжая с парковочной площадки магазина «Русич», не уступил дорогу автомобилю Toyota Corolla Runx, который двигался прямо.

В результате столкновения пострадал ребенок, находившийся в Toyota Corolla Runx. У девочки 2011 года рождения травма головы. Серьезных последствий удалось избежать благодаря детскому автокреслу, в котором находился ребенок в момент аварии.

С начала года на дорогах города и района случилось 10 ДТП с участием детей. В целях обеспечения безопасности маленьких пассажиров полицейские призывают водителей выбирать скорость, которая соответствует конкретным дорожным условиям, при выполнении маневра не создавать опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения. Родителям необходимо позаботиться о безопасности детей-пассажиров, а также постоянно напоминать малышам правила поведения на дорогах.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: