Сегодня проспект Ленина в Братске перекроют на время проведения праздничного шествия

22 августа 2017 г. 10:04 5211

Фото: img2.ntv.ru


В России сегодня отмечается День государственного флага. На протяжении всего дня в Братске пройдут всевозможные праздничные программы, концерты и акции. А вечером на проспекте Ленина состоится грандиозное шествие с огромным триколором – братчане пронесут от перекрестка с улицей Обручева до ТКЦ «Братск-АРТ» три 100-метровых полотнища, окрашенных в цвета российского флага – белый, голубой и красный. Принять в нем участие приглашают всех желающих – сбор назначен на 18:30 у остановки «Целлюлозно-бумажный колледж».

В связи с этим проезжая часть улицы на участке Обручева-Подбельского будет перекрыта на 2 часа для проведения акции. С 18:00 до 20:00 водителям автомобилей придется подыскивать объездной путь. Маршруты автобусов и троллейбуса №2А тоже изменятся.

Автобус №42 «Автостанция-23 микрорайон» будет ходить до остановки «Колосок» по маршруту: улица Советская (четная сторона) – улица Энгельса - бульвар Космонавтов – улица Подбельского и далее по привычному маршруту. Автобус №43к «Автостанция - 27 микрорайон» пойдет в объезд по улице Депутатской в прямом и обратном направлении, с остановкой у дома №17 по улице Депутатской. Маршрут №45 «Ул. Советская — Автостанция» будет ходить до остановки «Колосок»  - улица Советская (четная сторона) - улица Энгельса - бульвар Космонавтов - улица Подбельского и далее по маршруту.

Будьте внимательны!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: