Стали известны подробности спасения человека патрулём ГИБДД в Братске (дополнено)

28 августа 2017 г. 13:32 18927



Напомним, сегодня в 12 часов дня очевидцы сообщили, что на бульваре Космонавтов, напротив дома №52, сотрудники полиции продолжительное время борются за жизнь человека – проводят непрямой массаж сердца и искусственное дыхание.

Как позже рассказали очевидцы, патруль ГИБДД проезжал по бульвару Космонавтов, когда один из полицейских заметил, что пожилая женщина, которая шла по тротуару, внезапно упала. Сотрудники ГИБДД проверили пульс и начали делать непрямой массаж сердца в ожидании «Скорой». После, приблизительно, 20-25 минут реанимации женщина начала прерывисто дышать, стал прощупываться нитевидный пульс. Однако, как свидетельствуют очевидцы, «Скорая» прибыла на место происшествия без аппаратуры для реанимации. Медики сменили полицейских и все-таки не смогли её спасти.

P.S. На следующий день в редакцию портала «Город» позвонили непосредственные участники спасения (по их словам) и сообщили, что реанимировали женщину, в том числе, и они. Также они первыми заметили, что женщине стало плохо на улице, и первыми стали оказывать доврачебную помощь.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: