Братчане завоевали «золото» на Летнем кубке Федерации санного спорта

30 августа 2017 г. 10:27 4343

Братчане завоевали «золото» на Летнем кубке Федерации санного спорта. Михаил Карнаухов и Юрий Чирва стали лидерами среди юношей в двухместных санях. Протоколы с результатами соревнований опубликовала Федерация санного спорта России.

Состязания в подмосковном Парамоново проходили с 24-го по 26 августа. Заезды саночников такие соревнования не предусматривают, поэтому спортсмены выявляли лучших в стартовом рывке. В результате лучшее время у юношей в двухместных экипажах показали спортсмены из Братска.

Ещё одну награду для братской команды завоевала Диана Логинова - она стала третьей в соревнованиях девушек.

Кроме стартового рывка, участники соревнований состязались в многоборье. Летний кубок Федерации санного спорта собрал 45 участников из 5 регионов России.