Магазин оригинальных автозапчастей для отечественных автомобилей «Лада деталь» открылся в ТЦ «Панорама»

6 сентября 2017 г. 14:56 11453



По статистике, 45% автолюбителей владеют автомобилями российского производства. Не секрет, что им необходимо уделять внимание, вовремя производить ремонт или замену расходных материалов. В поисках необходимых запасных частей на рынках и в сомнительных магазинах можно потерять много времени, нервов и, что немаловажно, денег. Ведь покупая запасные части у непроверенных и недобросовестных торговцев, можно наткнуться на подделку, которая прослужит вам и вашей машине не так долго, как хотелось бы.

1 августа официальный дистрибьютор ОАО «АВТОВАЗ» открыл первый в Братске фирменный розничный магазин «LADA Dеталь». Это событие является первым шагом к формированию в городе сети фирменных розничных магазинов по реализации оригинальных запасных частей к автомобилям LADA. В каждом фирменном магазине «LADA Dеталь» владельцы автомобилей смогут приобрести необходимую запасную часть, не сомневаясь в ее оригинальности и качестве, получить техническую консультацию, обратиться с вопросами напрямую к заводу-производителю.

Стандарт «LADA Dеталь» включает в себя фирменный стиль розничного магазина (фирменную вывеску и единое торговое оборудование), наличие в его торговом зале полного ассортимента качественных оригинальных запасных частей и расходных материалов к автомобилям LADA по приемлемым ценам, грамотное консультирование и внедрение системы дисконтных карт для постоянных покупателей.

Все запчасти «LADA Dеталь» имеют официальную гарантию от 3 месяцев до 3 лет.

В Братске фирменный магазин «LADA Dеталь» находится по адресу: ул. Коммунальная, 6, ТЦ «Панорама»,​ павильон 41, телефон: 28-20-02.

Сеть «LADA Dеталь» обеспечит потребителям уверенность в качественном обслуживании автомобилей LADA в течение всего срока эксплуатации.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: