12-14 сентября во всех округах Братска пройдет традиционная акция «Мы за здоровое движение»

11 сентября 2017 г. 15:56 6819

Фото: vk.com


Познакомиться с перечнем секций, кружков и студий, представленных в Братске и выбрать для своего ребенка (или для себя) подходящее занятие на время досуга смогут завтра жители города. В 17:00 на площади у СК «Таежный» в Центральном округе состоится традиционная акция «Мы за здоровое движение».

Воспитанники спортивных школ продемонстрируют навыки, приобретенные на тренировках, ребята, занимающиеся творчеством, выступят с музыкальными номерами – трехчасовая программа обещает быть весьма насыщенной. В рамках акции состоятся презентации учреждений культуры и спорта, которые занимаются дополнительным образованием детей и молодежи. Примечательно, что родителям не придется искать тренеров и педагогов, чтобы записаться в понравившееся объединение – сделать это можно будет прямо на мероприятии, уточнив все условия (в акции будут задействованы руководители как платных, так и бесплатных секций и кружков).  

Подобные акции состоятся также в Падунском и Правобережном округах. 13 сентября спортсмены и музыканты соберутся на площади у Дворца искусств (Энергетик), а 14 сентября - на бульваре Орлова и в сквере 45-го квартала, начало акции – в 17:00.

В рамках акции «Мы за здоровое движение» будет организована работа центров здоровья, где все желающие смогут пройти ряд экспресс-тестов, в том числе на ВИЧ-инфекцию.

По словам специалистов отдела по молодежной политике администрации Братска, в случае серьезного ухудшения погоды мероприятие перенесут. По прогнозам синоптиков, вечер 12 сентября обещает быть сухим и достаточно теплым: +15 градусов.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: