В Братке наградили призёров конкурса рисунков «Экология глазами детей»

13 сентября 2017 г. 17:04 9710

Фото: Кирилл Бакуркин


Сегодня в Библиотеке семейного чтения №5 наградили призёров конкурса  рисунков среди детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Конкурс проводился с 1 июня по 31 августа по инициативе председателя Думы города Братска Ларисы Павловой. В нем приняли участие 76 ребятишек от 3-х до 15 лет. Были представлены 83 рисунка на экологическую тему. Большая часть работ поступила от воспитанников и подопечных ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», ОГБУСО «Братский детский дом-интернат», благотворительного фонда «Единство» и благотворительного фонда «Катерина».

В состав жюри конкурса вошли депутат Думы Братска, председатель постоянной депутатской комиссии по экологии Александр Большешапов, братский художник Совдия Гайнутдинова, заместитель руководителя аппарата администрации города Братска по работе с общественными организациями Наталья Ушакова. Возглавил жюри известный художник и коллекционер Спартак Арбатский. Спонсорами конкурса стали пиццерия «Додо Пицца» и Московский дельфинарий .

Обладатель второго места Ульяна Грязнова

Первое место в конкурсе занял Кирилл Гонкин (Центр помощи детям), второе место - Ульяна Грязнова (Центр помощи детям), третье место досталось Никите Еловскому (фонд «Единство»). Еще 19-ти ребятишкам были вручены благодарности от председателя Думы Братска и специальные призы от спонсоров (сертификаты в пиццерию и билеты в дельфинарий).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: