В Братске состоится IV международная конференция по партизанскому маркетингу

14 сентября 2017 г. 13:13 4873

Фото: http://ptf.su/2015/09/aleksandr-levitas-partizanskij-marketing-samyj-effektivnyj-dlya-malogo-biznesa/


В пятницу, 29 сентября, в Братске в новом конференц-зале на улице Пионерская, 5 состоится IV международная конференция по партизанскому маркетингу. 
Спустя почти три года в одном месте соберутся лучшие эксперты и практики в этой области. Среди них - один из умнейших людей России, гроссмейстер телеигры «Что? Где? Когда?», а также эксперт в области клиентского сервиса, управляющий партнер компании «R&P Consulting» Максим Поташов. Мероприятие будет крайне полезно для предпринимателей, руководителей, маркетологов, специалистов отделов продаж. Впрочем, интересна конференция будет всем. И вы тоже можете стать одним из ее участников!
Организатор конференции - Александр Левитас, эксперт №1 по партизанскому маркетингу на российском рынке. 

- Я собрал для вас на одной сцене лучших экспертов по партизанскому маркетингу и бизнесменов, использующих малобюджетный маркетинг в своей компании, чтобы они поделились с вами своим опытом, – рассказал нам Александр Левитас. – Моя главная задача организатора конференции – дать вам и другим участникам целый сундук с новыми инструментами малобюджетного маркетинга, которые уже завтра можно будет внедрить в вашем бизнесе без особых затрат, и ещё до конца месяца увидеть рост прибыли. Мой девиз: «Ваш бизнес может приносить вам больше денег». И я стараюсь изо всех сил, чтобы конференция в этом помогла. Спикеры уже жалуются, что я требую от них максимально практичных советов, примеров и кейсов и достаю их вопросом: «Что участники смогут использовать назавтра после вашего выступления?». Но зато я уверен, что это будет одна из самых практичных конференций по маркетингу в России! 

Сама конференция состоится в Москве, но у братчан есть уникальная возможность принять в ней непосредственное участие через онлайн-трансляцию, которая будет вестись сразу с нескольких камер,, сэкономив при этом время и средства на поездку в столицу. Такую возможность упускать нельзя!

Более подробную информацию о конференции можно получить на официальном сайте мероприятия: www.conf38.ru или по телефону: 8-908-657-54-77.

*Партизанский маркетинг – это необычные и зачастую недорогие решения для продвижения продукта или услуги, основанные на использовании поведенческих эффектов, характерных для нашего образа жизни, благодаря преодолению невосприятия массовой аудиторией рекламных сообщений.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: