Сегодня перед братчанами выступит духовой квинтет «NEW LIFE BRASS»

14 сентября 2017 г. 13:16 5430



Сегодня в 19:00 солист Большого театра России Евгений Гурьев (труба) и лауреаты международных конкурсов, студенты Российской академии музыки им. Гнесиных Максим Штода (труба), Владимир Мезенцев (валторна), Рамиль Ахмадулин (тромбон) и Максим Макушев (туба) выступят перед учащимися Объединенной детской школы искусств №3 и взрослыми братчанами в зале филармонии на улице Кирова, 20«б». А завтра музыканты сыграют для воспитанников ДШИ №1 в Энергетике и учеников ОДШИ №3 на ул. Рябикова, 49.

Проект директора ОДШИ №3 Левона Азизяна «Академия музыки» реализуется на протяжении нескольких лет, в его рамках состоялось знакомство юных братчан с многими именитыми музыкантами. Выступления знаменитостей проходят в ОДШИ №3 ежемесячно, на протяжении всего учебного года. В частности, трубач Евгений Гурьев в прошлом году уже побывал в нашем городе с сольной программой – его неподражаемое исполнение джазовых композиций под аккомпанемент братского пианиста Романа Меренкова просто покорило слушателей. На этот раз Евгений приехал в Братск с небольшим ансамблем.

Примечательно, что музыкальный проект расширяет границы – на этот раз концерты столичных музыкантов пройдут не только в двух филиалах ОДШИ №3, но и в Энергетике, а также в Нижнеудинске и Ангарске.

Концерты квинтета состоятся 14 сентября в 19:00 в филармоническом зале ОДШИ №3 (ул. Кирова, 20«б»); 15 сентября в 16:00 в ДШИ №1 (ул. Наймушина, 26); 15 сентября в 19:00 в ОДШИ №3 (ул. Рябикова, 49).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: