Братчанка отдала злоумышленникам 93 тысячи рублей в надежде на крупный выигрыш

15 сентября 2017 г. 12:23 10005

Фото: https://p4.exoticauto.ru/67/img_3558_000.jpg


Братчанка перечислила мошенникам приличную сумму в надежде на крупный выигрыш. 27-летней женщине на сотовый телефон пришло сообщение о том, что она выиграла здесь автомобиль Toyota Land Cruiser-200. Для получения приза девушке предложили зарегистрироваться на указанном в SMS сайте. Выполнив все условия, она позвонила «организаторам» лже-конкурса. Неизвестный мужчина представился вице-президентом компании и предложил ей выбор - получить автомобиль или компенсацию в сумме 6 000 000 рублей. Но для получения денег девушке необходимо было оплатить комиссию.

После того как доверчивая братчанка перевела на счет «организаторов лотереи» 93 тысячи рублей, их телефон стал недоступен. В полиции уже установили, что номер злоумышленника зарегистрирован в Московской области. По факту мошенничества проводится проверка.

Полиция предупреждает: не доверяйте заманчивым телефонным предложениям о выплате крупных компенсаций и выигрышей, особенно если для их получения нужно перевести собственные средства на всевозможные надуманные нужды: оформление документов, комиссии, налоги, транспортные услуги и т.д. Будьте бдительны и не дайте себя обмануть! 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: