В Братске и во всей Иркутской области начат отопительный сезон

21 сентября 2017 г. 12:56 3583

Фото: http://penzavzglyad.ru/news/15532/upcoming_events


Отопительный сезон стартовал в Братске 13 сентября, и подключение тепла проходило поэтапно в течение нескольких дней. Необходимо было выравнять давление в системе и предотвратить завоздушивание трубопроводов. Как сообщили в управляющей компании «Жилищный трест», на утро 21 сентября от теплоснабжения в Центральном округе отключено всего 4 «стояка» в домах, где в квартирах потекли радиаторы отопления, и требуется их замена или ремонт.

20 сентября заместитель министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Евгений Ветров отчитался о том, что отопительный сезон начался во всех 42 муниципальных образованиях Иркутской области. Запущены 984 котельных, подано тепло в 4537 социальных объектов. Теплоисточники ОАО «Иркутскэнерго» во всех городах области работают на отопление и горячее водоснабжение. 

В городе Вихоревка отопительный сезон начался 18 сентября. Как сообщила начальник отдела ЖКХ администрации города Анна Попова, к 22 сентября в городе будут завершены работы по наладке и регулировке гидравлики, и все тепловые системы выйдут на необходимые параметры. На сегодняшнее утро отопление в Вихоревке есть, но пока не во всех домах.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: