Рейсовый автобус «Братск-Иркутск» попал в страшное ДТП

25 сентября 2017 г. 10:13 44982

Фото: Группа ДТП в Братске


Страшная авария произошла накануне днем в Заларинском районе. Около 15:00 на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в 15-ти километрах от районного центра столкнулись автомобиль Nissan Sunny и рейсовый автобус MAN, следовавший из Братска в Иркутск. От сильного удара легковой автомобиль отбросило на попутную иномарку, а многотонный автобус не удержался на проезжей части, съехал в кювет и лег на бок.

По сообщению Минздрава Иркутской области, в автобусе находились 50 пассажиров. В аварии пострадали 10 человек, водитель легкового автомобиля погиб на месте. На место ДТП выезжали четыре бригады «Скорой помощи» из поселков Залари и Кутулик.

В Заларинскую районную больницу были доставлены четыре человека, в Аларскую – три человека в состоянии легкой степени тяжести. Всем была оказана медпомощь, от госпитализации они отказались. Еще три самообращения зарегистрированы в больницы городов Усолья-Сибирского и Черемхово. Два человека в состоянии легкой степени тяжести от госпитализации отказались. Один пострадавший в состоянии средней степени тяжести госпитализирован. Он находится в городской больнице Черемхово, - уточняется в сообщении.

По предварительной информации, водитель Nissan не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, по которой двигался междугородный автобус. Сейчас полицейские проводят проверку с целью установления причин и обстоятельств случившегося.


Фото: группа ДТП в Братске 


Фото: группа ДТП в Братске 


Фото: группа ДТП в Братске 


Фото: группа ДТП в Братске 


Фото: группа ДТП в Братске 


Фото: группа ДТП в Братске 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: