В Братском районе «легковушка» врезалась в грузовик. Два человека погибли на месте, 13-летняя девочка находится в реанимации

25 сентября 2017 г. 12:03 31462



Авария в Братском районе унесла две жизни, три человека пострадали. ДТП случилось недалеко от поселка Покосное накануне, 24 сентября, в 21:00. Как «Городу» рассказали в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь со стороны Тулуна в сторону Братска, врезался в грузовик ISUZU, который стоял на проезжей части в попутном направлении. Госавтоинспекторы подчеркивают, что грузовик стоял с включенными фарами.

В результате аварии на месте погибла 17-летняя пассажирка отечественного автомобиля, водитель «Жигулей» умер в машине «Скорой помощи» по пути в больницу. Два пассажира госпитализированы в реанимацию. 13-летняя девочка - с тяжелой сочетанной травмой., а 33-летний мужчина - с черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки. 27-летний пассажир ВАЗ-2114 отделался ссадинами и незначительными ушибами. Все погибшие и пострадавшие в ДТП – жители Братского района.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия с целью установления причин и обстоятельств возникновения происшествия. Очевидцев аварии просим позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-46, 44-22-49.

Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными в темное время суток на неосвещенных участках автодорог, особенно вне населенных пунктов, соблюдать скоростной режим и использовать ремни безопасности. При остановке транспортного средства следует выбирать освещенные участки автодорог, согласно п. 12 ПДД РФ, осуществлять стоянку только на предусмотренных для этого площадках или за пределами дороги. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: