Дорожная авария в Братске унесла жизнь 59-летней женщины

27 сентября 2017 г. 16:49 16960



Сложные погодные условия и несоблюдение правил дорожного движения привели к смертельному ДТП в Братске. Авария случилась сегодня в 9 часов утра на участке с бетонным покрытием на 152 км автодороги «Вилюй». Как «Городу» рассказали госавтоинспекторы, 58-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero Sport, двигаясь со стороны Тулуна в сторону Братска, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание автомобиля. Смертельную травму получила 59-летняя женщина, которая сидела на переднем пассажирском сиденье.

По предварительной версии, ДТП случилось из-за неправильно выбранной водителем скорости движения. Проводятся следственные мероприятия с целью установления условий и причин дорожно-транспортного происшествия. 

ОГИБДД МУ МВД России «Братское» в очередной раз обращается к водителям: в связи с понижением температуры, выпадением осадков в виде снега и образованием на дорожном покрытии наледи, будьте особенно внимательны и осторожны. Выбирайте безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль движения автомобиля, пристегивайтесь ремнями безопасности, откажитесь от поездки, если не поменяли летнюю резину на зимнюю. Пешеходам настоятельно рекомендуем переходить проезжую часть только по переходам, предварительно убедившись в отсутствии транспорта.

 

Чтобы узнавать новости Братска первыми или делиться с нами вашими новостями, вступайте в наши группы в Viber, WhatsApp и Telegram. 
➡ invite.viber.com/?g=JbO0TB0zEkWo_Kx6S69NX_ui4cAr5sM2 
➡ chat.whatsapp.com/98cghnQe59nBX2lhwH8tub 
➡ t.me/tkgorodbratsk

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: