В Ангарске задержан подозреваемый в жестоком убийстве. Погибшего обложили коробками и подожгли

28 сентября 2017 г. 10:25 8275

Фото: vyksavkurse.ru


25 сентября в 188 квартале Ангарска произошел пожар на рынке. Один из павильонов был уничтожен огнем, и после окончания тушения пожарные обнаружили останки полностью, неизвестного мужчины. Сотрудники полиции заподозрили, что погибший оказался там неслучайно, и возгорание произошло по чьему-то злому умыслу. В результате оперативно-следственных действий сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении преступления - ранее судимого, нигде не работающего мужчину, 1962 года рождения.

При опросе задержанного выяснилось, что он поссорился с приятелем во время пьяных посиделок, как это часто бывает. Однако обычным в таких случаях рукоприкладством дело не кончилось. Затаивший злобу мужчина решил расправиться с собутыльником. Он дождался, пока его приятель-неприятель заснет, обложил его картонными коробками и поджёг…

Следственным отделом по городу Ангарск Следственного управления СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу, личность мужчины устанавливается.

 

Чтобы узнавать новости Братска первыми или делиться с нами вашими новостями, вступайте в наши группы в Viber, WhatsApp и Telegram. 
➡ invite.viber.com/?g=JbO0TB0zEkWo_Kx6S69NX_ui4cAr5sM2 
➡ chat.whatsapp.com/98cghnQe59nBX2lhwH8tub 
➡ t.me/tkgorodbratsk

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: