Смертельная авария произошла в Братске на трассе «Вилюй»

3 октября 2017 г. 10:04 23109

Фото: группа ДТП в Братске


Страшная авария произошла накануне вечером в Братске. На перекрестке трассы «Вилюй» и дороги Чекановский-Речпорт столкнулись автомобиль Toyota Corolla Spacio и «Нива». Из-за сильного лобового удара оба автомобиля превратились в груду железа. Отечественный автомобиль перевернулся.

На месте происшествия до приезда «Скорой помощи» погиб 43-летний водитель отечественного автомобиля. 40-летний пассажир «Нивы» с переломами ребер, грудины, кисти и ушибом сердца был госпитализирован в больницу. Водителя «Тойоты» также госпитализировали. Врачи диагностировали у 47-летнего мужчины черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.


Фото: группа ДТП в Братске

Проводятся следственные мероприятия с целью установления причин и условий возникновения ДТП. Свидетелей происшествия просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-49.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть внимательными при проезде перекрестков, не выезжать на них на запрещающий сигнал светофора, неукоснительно выполнять требования пункта 13 Правил дорожного движения РФ «Проезд перекрестков». 


Фото: группа ДТП в Братске

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: