В Чуне школьник разбил преподавателю голову стулом

4 октября 2017 г. 9:54 11423

Фото: http://nd-school.ru/upload/iblock/84a/DSC05541.JPG


Следственный комитет начал проверку по факту нападения ученика восьмого класса на 64-летнего учителя истории в школе №90 поселка Чуна. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области, 16-летний юноша решил поприсутствовать на уроке в классе, в котором не обучается. Педагог разрешил юноше занять место за партой при условии, что он не будет мешать проведению занятия.

- Нарушив договоренность, юноша создал шумную обстановку во время урока, на что получил замечание от учителя. Мужчина попросил юношу покинуть учебное помещение, на что последний отреагировал агрессивно: взяв стул, ударил преподавателя по голове, - говорится в сообщении пресс-службы.

Учителя истории госпитализировали с сотрясением головного мозга. Известно, что подросток воспитывается в неблагополучной семье. В июне 2017 года он был условно-досрочно освобожден из воспитательной колонии. Имея непогашенную судимость, восьмиклассник снова совершил правонарушение.

Сейчас следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: