До конца года на улицах Братска появятся три новеньких автобуса ПАЗ-3204

4 октября 2017 г. 14:51 5168

Фото: automarketolog.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru


Три новеньких автобуса ПАЗ-3204, работающих на газе, приобретут для пассажирского автопредприятия на средства, выделенные по программе газификации. Машины общей стоимостью 15 млн рублей должны прийти в город в декабре 2017 года – сообщает пресс-служба администрации города Братска. На линию они выйдут несколько позже, так как некоторое время займут оформление документов и техосмотр.

Экологически чистые и экономичные автобусы закупаются для Братска на средства региональной и муниципальной программ газификации вот уже несколько лет. И если прежде непривычное газомоторное топливо вызывало у пассажиров некоторые опасения, то теперь к машинам со специальной надстройкой на крыше все привыкли. По данным комитета промышленности и транспорта администрации, в муниципальных пассажирских автотранспортных предприятиях Братска насчитывается 48 таких автобусов.

По словам председателя комитета промышленности и транспорта администрации Братска Руслана Захарова, три новеньких ПАЗика в северном исполнении будут обслуживать маршруты Правобережного округа.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: