Половая активность - залог молодости мозга, показал опрос

20 октября 2017 г. 15:29 3342



Если вы хотите как можно дольше оставаться молодым, то просто необходимо сохранять половую активность. Как отмечает «Росбалт», сексуальная активность может препятствовать развитию старческого слабоумия и других проблем с интеллектом. К таким выводам пришли сотрудники Университета Ковентри и Оксфордского университета.

Был устроен опрос, в ходе которого добровольцы рассказали, как часто они занимались сексом за последний год. Также, конечно же, учитывались и данные об образе жизни и состоянии здоровья опрошенных. Ученые проверили добровольцев на умственные способности, включая словарный запас, внимание и память. В эксперименте приняли участие двадцать восемь мужчин и сорок пять женщин в возрасте от пятидесяти до восьмидесяти трёх лет.

Выяснилось, что люди с высоким уровнем сексуальной активности лучше справлялись с тестами на умственные способности.

Однако, с возрастом поддерживать сексуальную активность для мужчин может быть затруднительно. Вследствие различных причин потенция может не сохранять свой прежний уровень. К тому же, вкупе с этим, может также страдать и мочеиспускательная функция мужского организма.

Но в любом случае, не стоит ни при каких обстоятельствах отчаиваться. В наше время существует масса различных средств и способов борьбы с заболеваниями по «мужской части». Следует только правильно выбирать средство, которым Вы намереваетесь бороться с недугом. И главным помощником здесь будут традиционные, проверенные средства.

Конечно же, в первую очередь следует обращать своё внимание на состав препарата. Он должен состоять из натуральных компонентов и не навредить здоровью ещё больше. Из таких препаратов можно выделить «Уретрамол». Примечательно ещё то, что это порошок, который растворяется в воде и очень быстро всасывается в стенки желудка и кишечника, в отличии от таблетки, которая по долгу может оставаться в желудке. Вы можете ознакомиться с этим препаратом, а также прочитать отзывы об Уретрамоле.

Итак, подводя итог, следует сказать, что активная половая жизнь, конечно же, полезна для здоровья, однако иногда это может и нанести вред организму. И если такое всё-таки происходит, следует лечить недуг только правильными способами, ведь в противном случае можно только ещё больше навредить самому себе.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: