Пенсионер попал под колеса автомобиля в Братске

23 октября 2017 г. 12:02 4000



В минувшую пятницу, 20 октября, в 18:45 на улице Курчатова, напротив дома №10, автомобиль ВАЗ-21051 сбил 78-летнего мужчину. По информации госавтоинспекторов, пенсионер переходил проезжую часть в неположенном месте, в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода.

Пострадавшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом голени. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении. Уже установлено, что 50-летний водитель автомобиля был трезв.

Для установления обстоятельств происшествия и степени виновности участников ДТП, ГИБДД просит свидетелей откликнуться и сообщить информацию об этом происшествии по телефону: 44-22-49.

ГИБДД рекомендует водителям выбирать безопасную скорость движения, быть особенно внимательными вблизи пешеходных переходов, школ и детских садов. Госавтоинспекция напоминает пешеходам, что переходить проезжую часть необходимо по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности, а в темное время суток использовать светоотражающие элементы, которые сделают вас более заметными для водителей. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: