Все 12 пассажиров маршрутки после страшного ДТП на федеральной трассе были доставлены в больницы Братска (ОБНОВЛЕНО)

31 октября 2017 г. 15:11 51398



Все 12 пассажиров маршрутки после страшного ДТП на федеральной трассе «Вилюй» были доставлены в больницы Братска. По данным полиции, в больнице остаются девять из 12-ти пострадавших, двое - в реанимации.
Полиция Иркутской области поделилась подробностями ДТП на автодороге, соединяющей Братск и Падун. 

Напомним, авария произошла 31 октября около 14:00. На 231 километре федеральной трассы «Вилюй» водитель автомобиля Toyota Vista, двигавшийся в сторону Падуна, по неизвестной пока причине пересёк разделительный газон и врезался в идущий по встречной полосе микроавтобус Fiat Ducato, следующий по маршруту «Энергетик-Братск». От удара маршрутку вынесло на ограждение, а легковушка буквально превратилась в груду металла.

На момент столкновения в салоне маршрутного такси находились 12 пассажиров, один из которых - несовершеннолетний. Это девочка 7 лет. Как сообщает ГУ МВД по Иркутской области, практически сразу после аварии все пасажиры на попутном транспорте или с помощью автомобилей «Скорой помощи» были доставлены в больницы. Ребёнку по результатам осмотра госпитализация не потребовалось. В медучреждения города также доставлены водители обоих транспортных средств. О погибших в результате ДТП ничего не сообщается.

Сейчас полиция устанавливает причины и условия возникновения ДТП.

ОБНОВЛЕНИЕ. Полиция сообщает, что по факту ДТП возбудили уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ («Нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью»). 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: