Завтра утром в Братске на 2 часа перекроют автостанцию и участок улицы Южной

13 ноября 2017 г. 10:20 6009

Фото: Кирилл Бакуркин


14 ноября на 2 часа перекроют автостанцию и участок улицы Южной от пересечения с улицами Комсомольской/Коммунальной до пересечения с улицей Мира. Ограничение движения c 10:00 до 12:00 запланировано в связи с предстоящими учениями работников силовых ведомств. По сценарию тренировки, на одном из главных транспортных узлов Центрального района произойдет теракт. Полицейские, пожарные, спасатели и бригады «Скорой помощи» должны продемонстрировать грамотные и слаженные действия в условиях ЧП.

Братчан просят обратить внимание на временные изменения в маршрутах общественного транспорта. Троллейбус №1 будет двигаться в обход закрытого участка по улице Мира, повторяя маршрут троллейбуса №1ук. А троллейбус №1ук станет ходить только до кольца Подбельского-Мира, без заезда на автостанцию.

Также на время учений изменятся и маршруты автобусов. Вместо остановки на автостанции пассажиров будут высаживать у здания делового центра на перекрестке Южная-Мира:

Маршрут №29 и №31:
ул. Коммунальная - Комсомольская - Подбельского - Мира – Южная, 20 - Ленина - Подбельского - Комсомольская - Коммунальная и далее по маршруту.

Маршрут №39, №39доп, №50:
ул. Мира – Южная, 20 - Мира и далее по маршруту.

Маршрут №15А:
ул. Ленина – Южная, 20 - ул. Ленина и далее по маршруту.

Маршрут №21:
ул. Южная, 20 - по маршруту - Комсомольская - Подбельского - Мира – Южная, 20.

Маршрут №21А:
ул. Южная, 20 - Мира - Подбельского - Комсомольская и далее по маршруту.

Маршрут №54:
- ул. Южная, 20 - Мира - Подбельского - Комсомольская - далее по маршруту - Пихтовая - Комсомольская - Подбельского - Мира – Южная, 20.

Маршрут №26:
ул. Южная, 20 - Мира - далее по маршруту.

Маршрут №43 и №44:
ул. Южная, 20 - далее по маршруту.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: