В Братске наградили победителей рейтингового турнира по управленческой борьбе

13 ноября 2017 г. 17:27 5259

Фото: Facebook.com


Седьмой городской турнир среди мастеров управленческой борьбы состоялся в минувшую субботу в конференц-зале центрального офиса «Сбербанка». За Кубок управленческих поединков города Братска сразились 12 участников. На турнире собрались около 100 человек: гости, зрители, судьи, партнеры и секунданты.

На протяжении полного рабочего дня не прекращались словесные баталии. Поединщики и их секунданты сменяли друг друга за столом переговоров, перевоплощаясь в топ-менеджеров и руководителей среднего звена в соответствии с выданными сценариями. Они импровизировали и вспоминали «домашние заготовки», отработанные на тренировочных встречах. Среди претендентов на победу на этот раз были исключительно профессионалы – то есть люди, которые всерьез борются за верхние строчки в рейтинге Федерации управленческой борьбы и право выступать в «высшей лиге».

Организаторы турнира во главе с председателем открытого Клуба управленческих поединков Александром Шапошниковым серьезно потрудились, изобретая сценарии предстоящих поединков. Конфликтные ситуации, которые периодически возникают во взаимоотношениях «сотрудник-руководитель», «поставщик-покупатель» и т.д., участникам необходимо было оперативно проанализировать и разрешить ко всеобщей выгоде и с минимальными потерями. А независимые судьи из числа авторитетных в бизнесе и общественной деятельности людей оценивали аргументацию поединщиков в ходе полемики и исход переговоров, присваивая победу тому или другому.

Победительница турнира Ольга Янькова ведет поединок

Авторская технология развития управленческих навыков, разработанная Владимиром Тарасовым, построена на стыке бизнеса, театра и спорта – в ней есть всего понемногу. Несмотря на то, что управленческие поединки как явление существуют в Братске уже на протяжении трех лет, право проводить рейтинговые турниры, результаты которых учитываются в Федерации управленческой борьбы, городской клуб получил совсем недавно, доказав высокий уровень организации подобных соревнований.

Победителям вручили призы от партнеров турнира. Представитель компании ООО «Бизнес Ай Ти» вручил победительнице Ольге Яньковой сертификат на 5000 рублей, а обладателю второго места Олегу Попову - сертификат на 3000 рублей в сертифицированный учебный центр 1С. Александру Сикало, занявший третье место, получил пакет программы-антивируса Dr.Web на 12 месяцев для двух ПК.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: