Пошить шубу по индивидуальному заказу в Греции – такая услуга теперь доступна и в Братске

15 ноября 2017 г. 11:54 11066

Фото: http://tufirmalegal.com/index.php?binary-review&catid=2&siteid=44448


Времена изменились, и современная женщина не всегда бывает удовлетворена пусть и дорогой шубой, но «как у всех». Некоторых дам при выборе готовых изделий останавливают особенности фигуры, а кто-то так и не находит «шубу своей мечты». Но теперь всё, что казалось невозможным, может стать реальностью. Магазин мехов «Эллада» принимает индивидуальные заказы на пошив шуб в Греции - стране, где это умеют делать лучше всего.

- Кто-то приходит и абсолютно точно знает, какую шубу хочет, потому что все детали уже обсудили с подругами и с мужем, а кто-то приходит с некой вполне понятной  неопределенностью желаний. Специально для таких дам у нас есть переговорный VIP-зал, где находятся 60 образцов топовых и лучших моделей шуб. Каждую из них можно примерить, оценить, что устраивает, а что нет, и сделать микс. То есть, на этой шубе даме нравится капюшон, на этой - расклешенный подол, а здесь - манжеты или окантовки. И всё это можно объединить в одном изделии! Зачастую то, что женщина уже обсудила с подругами, она сама подвергает пересмотру. Любой женский каприз можно воплотить в жизнь - скомбинировать любые меха, подобрать идеальную шубу к любой фигуре, - говорит директор салона Николай Дёмин. – Некоторые женщины просто просят повторить ту шубу, в которой уже ходят, к которой привыкли.

Директор салона мехов "Эллада" Николай Дёмин

Впрочем, в выборе меха всё же есть небольшое ограничение. Салон «Эллада» не работает с низкосортным, дешёвым и некачественным мехом. Деловая репутация стоит дороже. В общей сложности, «Эллада» сотрудничает с пятью греческими ателье, и каждое из них имеет многолетний опыт работы.

Как говорит Николай Дёмин, выбор иногда продолжается часами, но никто даму не торопит – благо, можно сделать паузу и попить чаю или кофе на удобном диване. Цена обсуждается на месте, и чем больше первый платёж, тем больше скидка. Возможен и вариант с рассрочкой оплаты на полгода. С каждым клиентом обязательно заключается договор. Время ожидания заказа составляет от 9-ти до 12-ти томительных для женского сердца дней.

Если дама по какой-либо причине не захочет выкупать заказанную шубу, то никаких штрафов или неустоек на этот случай не предусмотрено. К таким ситуациям в салоне относятся с пониманием – клиент здесь главный. Впрочем, пока таких случаев не было.

- На заказ мы приняли уже 64 шубы, и ни одного возврата ещё не было. Клиент может убедиться в том, что шуба произведена именно в Греции. На каждой шубе к бирке прикреплен её «паспорт» с пин-кодом. Можно набрать этот код и посмотреть свою шубу на сайте Греческой ассоциации меховщиков. Эта организация была создана почти 10 лет назад, в том числе, и для борьбы с подделками из других стран. В конце концов, - смеется Николай Дёмин, - я могу даже банковские документы показать для сомневающихся, но пока до этого не доходило.

 

Меховой салон «Эллада» ждёт своих покупателей и заказчиков по адресу: г. Братск, ул. Мира, 25, с 11.00 до 19.00. Обеденный перерыв с 14.00 до 15.00

Меховой салон "Эллада" в Instagram.

 

Подбор меха на греческой фабрике

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: