Андрей Антоненков прошел во второй этап Всероссийского конкурса «Лидеры России»

16 ноября 2017 г. 16:55 8548



Одним из кандидатов в «руководители нового поколения для кадрового потенциала страны» стал  известный блоггер Андрей Антоненков. Как сегодня сообщила пресс-служба администрации Братска, он стал одним из победителей первого этапа Всероссийского конкурса «Лидеры России» и вошел в первую сотню участников второго этапа.

Соискатели должны были соответствовать ряду условий – участниками конкурса могли стать граждане не старше 50-ти лет, имеющие пятилетний (и более) опыт работы на руководящей должности или молодые граждане до 35 лет, имеющие трехлетний стаж руководства.

Организатором конкурса выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС). В декабре победителям первого этапа предстоит выступить в полуфиналах, а в январе-феврале 2018 года – в финале конкурса – приглашения на него получат 300 самых перспективных участников.

Победители конкурса «Лидеры России» получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей, кроме этого, у них появится возможность войти в группы наставничества от известных руководителей из бизнеса и государственного управления. Фильтр первого этапа преодолели более половины участников – на конкурс было подано 140 тысяч заявок, тестирование прошли 78 тысяч человек.

Андрей Антоненков вошел в первую сотню представителей Сибирского федерального округа, которым предстоит выступить в полуфинале.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: