Иркутянин выиграл в лотерею более полутора миллионов рублей

20 ноября 2017 г. 14:10 11414



Житель Иркутска выиграл крупную сумму в «Гослото» «7 из 49-ти» - об этом сообщает пресс-служба государственной лотереи «Столото».

Иркутянин сделал развернутую ставку (отметил в билете 10 чисел) и угадал 5 из 7-ми цифр. Сумма выигрыша составила 1 646 630 рублей. Билет он купил на официальном сайте лотереи, потратив на него всего 80 рублей.

Напомним, совсем недавно жительница Воронежской области выиграла рекордный в истории российских лотерей джекпот в размере 506 млн рублей. Несколько недель организаторы лотереи искали победителя, который не спешил за крупным выигрышем. Как выяснилось позже, 63-летняя Наталья Власова приобрела билет в одном из отделений «Почты России» и доверила проверить результаты розыгрыша своей внучке. Та сообщила, что билет не выиграл.

Однако Наталья Власова решила сохранить билет. Наталья Петровна и ее семья видели новости по телевидению о том, что разыскивается победитель-рекордсмен из их региона, но особого значения этому не придали - сообщает пресс-служба «Столото».

- Второй раз я перепроверяла билет сама, на сайте. Набрала номер и увидела невероятную сумму.  «Что-то непонятное происходит», — мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию, — рассказывает дочь победительницы, Екатерина.

На днях победительнице вручили выигранные деньги. Как сообщается, женщина пока не решила, как будет их тратить.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: