В Братском районе задержали водителя, сбившего группу молодых людей

21 ноября 2017 г. 17:25 5170



Госавтоиспекторы в считанные часы установили личность виновника аварии, в которой пострадали пешеходы. По сообщению пресс-службы регионального МВД, 20 ноября около 23-х часов в поселке Турма неизвестный водитель совершил наезд на группу молодых людей. С места происшествия он поспешил удалиться, а пострадавшим пешеходам - 19-летнему и 16-летнему парням - потребовалась помощь медиков. Еще одного участника ДТП – 15-летнего подростка - после осмотра врачи отпустили домой. 

На месте происшествия госавтоинспекторы обнаружили зеркало заднего вида и обтекатель передней двери, по которым удалось определить тип автомобиля. Вскоре были установлены и сам автомобиль, и личность водителя транспортного средства. 36-летний местный житель был доставлен в полицию. 

Сейчас на него составлен административный материал за оставление места ДТП. До вынесения решения суда правонарушитель помещен в спецприемник. Кроме того, правовую оценку дадут и действиям законных представителей несовершеннолетних, которые оказались в общественном месте после наступления «комендантского часа».  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: