За новогодним настроением братчан приглашают в салон «Идеи дома»

22 ноября 2017 г. 16:10 8148



Медленно, но верно в наш город приходит зима. А это значит, что до самого главного в году праздника осталось совсем немного времени. Природа примеряет на землю новогодние белоснежные наряды, непоседы-синицы и неповоротливые хохлатые свиристели живыми игрушками украшают ветви деревьев, хрустальные сосульки мелодично звенят под крышей – красота!

Пришла пора и нам с вами позаботиться о создании новогоднего настроения. Конечно, устанавливать и наряжать ёлку пока рановато, а вот украсить дом в новогодне-рождественском духе можно уже через пару недель - чтобы с каждым днем, возвращаясь с работы в свое уютное гнездышко, проникаться предчувствием чуда и считать дни до наступления Нового года.

Создание атмосферы праздника требует немало вдохновения и времени. Проще всего домохозяйкам-рукодельницам – благо, в Интернете всегда можно найти массу инструкций и мастер-классов по изготовлению волшебных украшений и необычных подарков. А как быть вечно занятым учителям и офисным работникам, у которых в декабре  ожидается традиционный аврал? Ведь хочется, чтобы первые дни нового года были настоящими праздниками, а не просто длинными выходными, наполненными скукой, телепрограммами и бездельем.

Если у вас нет ни лишнего времени, ни собственных оригинальных идей – положитесь на мебельный салон «Идеи дома». Уж чего-чего, а вдохновляющих идей по оформлению интерьера здесь великое множество! К наступающему празднику сотрудники салона подготовились со всей ответственностью. Если бы речь шла не о России, можно было бы подумать, что добрый старик Санта Клаус откомандировал сюда свою команду трудолюбивых эльфов, чтобы они подарили гостям магазина самый удивительный и яркий Новый год.

С «Идеями дома» превратить обычную городскую квартиру в нарядную и волшебную совсем не сложно. Нужно лишь подобрать несколько симпатичных безделушек новогодней тематики. Самое главное,  не переборщить и проследить, чтобы все они были выполнены в единой цветовой гамме.

Если площадь квартиры не позволяет поставить елочку, можно ограничиться ее настенной имитацией или букетиком душистых сосновых ветошек, украшенных парой стеклянных шариков. Стены можно оформить бумажной гирляндой из снежинок или смешных человечков, а между оконными проемами тут и там развесить вырезанные из бумаги невесомые снежинки – вы ведь еще не позабыли, как они делаются?

Традиционно с самым веселым праздником ассоциируется разгоняющий ночную зимнюю тьму «живой» огонь – а значит, и свечи, камины, всевозможные фонарики, электрические гирлянды и тому подобная веселая иллюминация. Самая простая электрическая гирлянда, украшающая окно, создает ощущение волшебства не только у домашних, но и у прохожих на улице.

Украшение «Сердце» (золотой/красный) 450 рублей
Фонарь для свечи «Ротера» - 500 рублей

В салоне «Идеи дома» представлен большой выбор аксессуаров из новогодней коллекции дизайнеров IKEA – уж они-то знают толк в удивительных мелочах, которые просто невозможно не купить!

Cвеча «Винтер» - 250 рублей
Шары для елки (красный/серебро) от 350 рублей
Салфетка «Винтер» - 250 рублей

Фигурные свечи и подсвечники, мишура, стильные наборы ёлочных игрушек и шаров – в салоне «Идеи дома» есть все необходимое для праздника (ну, кроме оливье, мандаринов и шампанского). При этом все представленные праздничные украшения и всевозможные интерьерные мелочи сделаны по-шведски качественно и с большим вкусом, в лучших европейских традициях IKEA. И, что немаловажно, при их изготовлении использованы исключительно безопасные и качественные материалы.

Украшение «Дождь» (10 м, золотой/красный) - 200 рублей
Аромасвеча «Винтер» - 200 рублей

Салфетка «Винтер» - 250 рублей
Растение «Новогоднее» - от 600 рублей
Шары для елки (красный/серебро) от 350 рублей

И если вы все еще не знаете, что преподнести друзьям на Новый год – в салоне «Идеи дома» для них всегда найдется оригинальный и симпатичный сувенир! А для мам, подруг и бабушек, которые предпочитают практичные подарки, в салоне «Идеи дома» имеются новогодние подарочные сертификаты. Такой подарок удачен вдвойне: во-первых, он избавляет одариваемого от ненужных вещей, а во-вторых, позволяет выбрать нужные по своему вкусу.

«Идеи дома» ждут вас по новому адресу: ул. Крупской, 16, телефон: 47-96-33.

Подписывайтесь на страницы салона «Идеи дома» в социальных сетях, чтобы первыми узнавать о новинках, скидках и акциях! 
Группа в «Одноклассниках» - ok.ru/ideidomabratsk
Группа «Вконтакте» - vk.com/ideidomabratsk

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: