Братчан приглашают на «Безумное чаепитие» в день рождения благотворительного фонда «Подари жизнь»

23 ноября 2017 г. 17:11 8244

Фото: friends.podari-zhizn.ru


Что может быть лучше, чем провести воскресный вечер за чашечкой ароматного чаю? Только выпить ее в хорошей компании близких по духу людей!

26 ноября в 17:00 в Братске состоится «Безумное чаепитие». Но на этот раз за чайным столом соберутся не Алиса с друзьями и даже не поклонники Льюиса Кэрролла, а люди, которые считают помощь нуждающимся нужным и важным, а главное – своим делом. И пусть в роли Безумного Шляпника предстанет не Джонни Дэпп, а Валерий Гагарин, чаепитие будет по-настоящему волшебным, ведь оно призвано подарить детям, больным раком, маленькое чудо – надежду на излечение.

Масштабный флэшмоб «Безумное чаепитие» проводится во всех городах России в день рождения благотворительного фонда Чулпан Хаматовой «Подари жизнь». Знаменитая актриса уже много лет занимается поддержкой семей, в которых воспитываются дети, страдающие онкозаболеваниями. И братчане решили внести свою лепту в это благое дело.

День рождения фонда «Подари жизнь» братчане планируют отметить в кафе «Амрита» (ул. Пионерская, 5). Символический входной билет на чаепитие будет стоить 100 рублей (при желании можно заплатить и больше - все собранные деньги будут перечислены в благотворительный фонд), чай, печенье, радушные улыбки, приятная атмосфера и задушевные разговоры – бесплатно! Не исключено также, что чаепитие превратится в импровизированный концерт, поскольку приглашение поделиться своим творчеством с гостями получили многочисленные друзья Валерия Гагарина - артисты, певцы и музыканты.

Помимо средств, в рамках флэшмоба пройдет сбор теплых вязаных вещей для ребятишек, живущих в больницах и детских домах.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: