В выходные братчане смогут обменять одежду и игрушки на билеты в кино и театр

4 декабря 2017 г. 12:28 4922



Осчастливить сразу нескольких детей смогут братчане в предстоящие выходные. На протяжении двух декабрьских дней волонтеры будут обменивать пригласительные билеты в театр и кино на детскую одежду, игрушки и канцтовары для воспитанников детских домов и интернатных учреждений. Бесплатный поход на мультфильм или спектакль станет подарком для «семейной» ребятни, а пожертвованные горожанами вещи – приятным сюрпризом к Новому году для детей-сирот.  

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно позвонить по телефонам: 27-47-46 или 8902-576-47-46 и получить пригласительные билеты, а в день показа принести с собой вещи, спортинвентарь, игры и игрушки (мягких и плюшевых лучше избегать – они могут вызвать аллергию). 9 декабря в 12:00 в Драмтеатре состоится благотворительный спектакль «Мой друг Шарик» (3+). А 10 декабря в 13:00 начнется благотворительный сеанс нового мультфильма от студии Pixar «Тайна Коко» (3+).

Благотворительная акция «Прояви добро» проводится в Братске не в первый раз. С тех пор, как она была организована впервые, братчанами были собраны десятки мешков одежды, обуви и игрушек для воспитанников детских домов и малышей из неблагополучных семей. Передать пожертвования и присоединиться к команде волонтеров можно, связавшись с организаторами группы «Прояви добро» в социальной сети «Вконтакте».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: