Мэрия Братска ждёт предложений от горожан по работе общественного транспорта

5 декабря 2017 г. 16:59 4858



Мэрия Братска ждёт предложений от горожан по работе общественного транспорта. Соответствующее объявление распространила пресс-служба администрации Братска.

Как указано в сообщении, предложения по схеме и расписанию движения автобусов в Центральном районе принимаются до 18 декабря. Уточняется, что речь идёт об автобусах, которые курсируют по маршрутам №11, 26, 39, 42, 43, 44, 53.

Как рассказали «Городу» в комитете промышленности и транспорта мэрии Братска, муниципальный и частный общественный транспорт начнёт работать по измененному графику уже с января будущего года.

- Например, было предложение изменить движение маршрута №39 - сделать так, чтобы он не просто по улице Мира шёл, а ходил по улицам Обручева и Ленина. По автобусу №42 ждём, что люди попросят автобус большей вместимости в связи с заселением новых домов, - рассказал председатель комитета промышленности и транспорта Руслан Захаров.

Предложения по работе общественного транспорта можно направлять по электронной почте: br_transport@mail.ru или в письменном виде по адресу: проезд Ленина, 37, кабинет 513.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: