Уникальное меню, веселье и песни до утра – все это Новый год в караоке-баре «Арсенал»!

6 декабря 2017 г. 12:15 6532

Фото: Кирилл Бакуркин


Совсем скоро этот вопрос ненадолго заменит привычное: «Как дела?» при встрече с друзьями и знакомыми. И ответ на него требует вдумчивого подхода, известно же – как встретишь Новый год, так его и проведешь! Поэтому очень важно не ошибиться с выбором. Особенно когда речь идет о большой и дружной компании коллег, соратников, однокашников или друзей.

Приметы идеального заведения для празднования новогоднего корпоратива, дня рождения, 8 марта, свадьбы или любого другого праздника, в общем-то, одинаковы. Нужны уютный банкетный зал, удобная мебель, хорошая кухня, большой выбор качественных напитков, демократичные цены и предупредительный персонал. А чтобы как следует повеселиться, хорошо бы добавить танцпол и немного музыки – к примеру, караоке. Всем этим приметам в полной мере соответствует караоке-бар «Арсенал».

С тех пор, как всем знакомый «рыцарь» переехал с перекрестка Комсомольской-Подбельского в уютный подвальчик на улице Советской, кафе «Арсенал» приобрело некоторые черты бара, но не утратило ни одного из своих многочисленных достоинств. Здесь все так же отлично готовят и пекут великолепную пиццу, пышные пироги и вкуснейшие торты – крепкая команда профессиональных поваров и кондитеров привыкла держать марку. А к радости поклонников домашних рецептов, винная карта недавно пополнилась исключительно натуральными ароматными настойками на клюкве, хрене и кедровых орешках.

Что касается интерьера, то он выдержан в традиционно рыцарской тематике – щиты и мечи на стенах, нарочито грубоватая мебель и барная стойка, деревянная отделка стен, нарядные витражные фонарики над баром. Кажется, что вот-вот через порог шагнут знакомые всем Д`Артаньян с друзьями-мушкетерами и воскликнут: «Бургундского!».

При этом помещение караоке-бара поделено на три части, одной из которых является отдельный банкетный зал. Так что даже если в заведении вдруг «пересекутся» незнакомые друг с другом компании, они ничуть не помешают друг другу.

Завсегдатаи «Арсенала» отлично знают, что им здесь всегда рады. И если вы не относитесь к числу постоянных клиентов, знайте – гостей здесь любят и ценят. Именинники, заглянувшие на огонек в свои день рождения, получают скидку в 10%. А при условии предварительного заказа, к застолью для «новорожденного» приготовят изумительный торт – абсолютно бесплатно, в подарок! Немаловажно и то, что гостям не возбраняется приносить с собой напитки, хотите сэкономить – пожалуйста!

Если празднование какого-то события намечено, к примеру, в офисе, то в «Арсенале» вам могут предложить выездное обслуживание – кейтеринг. Можно заблаговременно обсудить меню с администратором, и в назначенный час команда расторопных официантов доставит ваш заказ к месту событий и накроет на стол.

Кроме того, в «Арсенале» всегда можно заказать доставку. 16 видов потрясающей пиццы – с мясными деликатесами, колбаской, остреньким соусом, морепродуктами, несколькими сортами сыра, всевозможные пироги, фаст-фуд и шедевры мексиканской кухни не оставят вам шанса остаться голодными. Выбрать блюдо по своему вкусу можно на сайте http://pizza-arsenal.ru. Заказы принимаются до 6:00 - «Арсенал» готов накормить всех желающих даже тогда, когда сотрудники конкурирующих фирм видят десятый сон. А за самовывоз можно получить скидку от стоимости заказа в 10%. Мало того, с 1 декабря в «Арсенале» объявляется «ночной дожор» - при заказе доставки фаст-фуда и блюд мексиканской кухни ночью можно получить 20%-ную скидку от стоимости заказа (на пиццу скидка не распространяется)!

И чтобы никому мало не показалось, любой день недели в «Арсенале» может оказаться особенным! Фанатов караоке здесь ждут по средам – в этот день у посетителей есть уникальная возможность испытать на прочность свои голосовые связки и петь абсолютно бесплатно всю ночь напролет! Есть и еще одна отличная новость – уже в январе каталог песен будет пополнен сотнями новинок, включая главные хиты 2017 года.

Крепко стоящих на ногах гостей ждут в день безлимитного доступа к винной карте. С середины января каждый вторник можно будет без ограничений дегустировать любые коктейли и напитки из весьма обширного ассортимента, заплатив за вход всего 600 рублей! Кстати, выбор коктейлей в «Арсенале» тоже отличается разнообразием – смешивать напитки здесь любят и умеют.

В меню перечислены лучшие блюда классической европейской кухни. Возможность вкусно поесть, выбрав угощение по душе, в «Арсенале» есть у каждого. И даже если в компании гостей вдруг найдется человек с экзотическими вкусами, повара с удовольствием приготовят специально для него вегетарианское, диетическое или любое другое блюдо за рамками обширного меню.

Несмотря на «взрослое» предназначение караоке-бара, здесь всегда рады и маленьким гостям. В «Арсенале» отмечают детские дни рождения, а также школьные и детсадовские «корпоративы» с приглашенными аниматорами, пиццей, газировкой и, разумеется, караоке!

Но вернемся к тому, с чего начали – на носу Новый год, и если вы все еще не определились, где провести главную ночь в году или один из предпраздничных вечеров – поскорее звоните в «Арсенал»! Повара уже подготовили совершенно особенное новогоднее меню, а ведущая от «Свадебного эксперта» Надежда Волошина составила сценарий необыкновенной вечеринки. Гостей ждет интерактивное шоу, великолепное застолье и, конечно, песни и танцы до утра! Стоимость участия в новогоднем корпоративе с 20-го по 30 декабря – 2500 рублей с человека, а в волшебную новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января входной билет обойдется в 4000 рублей. В баре может с комфортом разместиться компания до 50 человек. Спешите, свободных дат осталось совсем не много!

Новогодняя вечеринка-2017 (фото vk.com)

Караоке-бар «Арсенал» ждет гостей практически круглосуточно – с 9:00 до 6:00 на улице Советской, 7«а». Заказы принимаются по телефону: 28-28-25. Администратор: 8-950-122-09-35.

Новинки меню, действующие акций и заманчивые предложения караоке-бара «Арсенал»  можно отслеживать в группе в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/bar_arsenal.

 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: