Антимонопольная служба признала недобросовестной рекламу «Единой городской службы по учёту водоснабжения»

7 декабря 2017 г. 10:02 5166

Фото: http://inruza.ru/upload/resizeproxy/720_/759e42d659c7ea7f0f8f6bf1a871a721.jpg?1508426900


Антимонопольщики признали недобросовестной рекламу «Единой городской службы по учёту водоснабжения». Листовки с рекламой сантехнических услуг под видом официальных уведомлений в своих почтовых ящиках обнаруживали жители Братска, Иркутска и Ангарска. Недобросовестной также признана реклама ещё одной подобной фирмы. Об этом сообщают «Вести-Иркутск».

Напомним, в объявлениях, которые обнаружили в своих почтовых ящиках братчане, имелись ссылки на федеральные законы, печати и прочие атрибуты, присущие официальным документам.

- Печати стоят, подписи стоят, угрожающие надписи, повторные извещения. Это даже больше не реклама, это информация, это какое-то официальное предупреждение, которое ты должен срочно схватить, взять деньги и бежать к организации заключать договор, — рассказал руководитель Иркутского УФАС Александр Кулиш.

Специалисты напоминают, что не стоит безоговорочно верить любым объявлениям, которые попадают в почтовые ящики. Информацию по коммунальным и жилищным услугам лучше узнавать у работников обслуживающей дом управляющей компании. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: