Карбоновый пилинг - обрети идеальную кожу! Теперь и в Братске

8 декабря 2017 г. 14:54 7999



Время не стоит на месте, поэтому и студии Татьяны Шестак Brow love постоянно происходят перемены, а мастера непрерывно изучают что-то новое. В преддверии Нового года студия Brow love рада представить братчанам новую услугу - карбоновый пилинг. Это одна из многочисленных процедур, которая совмещает в себе преимущества аппаратных методик и косметического ухода – она омолаживает, глубоко очищает и лечит кожу.

Название процедуры произошло от слова carbon — углерод. Ее суть заключается в комплексном воздействии лазера и лучей определенного спектра на эпидермис. Эффект процедуры усиливается благодаря накладыванию на кожу лица геля с наночастицами диоксида углерода. Гель обладает способностью проникать не только в поверхностные, но и глубокие слои эпидермиса и вытягивать разнообразные загрязнения.

Воздействие лазерных лучей обеспечивает удаление отмерших клеток и эффективное очищение кожи. Оно оказывает стимулирующее действие на процессы синтеза коллагена и эластина. Благодаря этому происходит выравнивание поверхности дермы, и улучшается ее цвет.

Карбоновый пилинг оказывает выраженное омолаживающее действие. Кроме того, его используют при лечении некоторых кожных заболеваний, таких как розацеа, угревая сыпь и прыщи. Процедура обладает широкими возможностями, поэтому она показана при следующих проблемах с кожей:

сеточка морщин,
отдельные неглубокие складки,
слишком активное функционирование сальных желез,
обезвоживание,
утрата упругости и увядание,
безжизненный цвет лица,
рубцы от угревой болезни,
пигментные пятна.

Карбоновый пилинг обладает рядом преимуществ перед от другими, не менее эффективными процедурами очищения и омоложения:

проходит безболезненно;
эффективен уже после первого сеанса;
практически не вызывает побочных явлений, мешающих вести обычный образ жизни;
не требует реабилитации;
оказывает многофакторное благоприятное воздействие на кожу  - от бактерицидного до омолаживающего.

Углеродный наногель для карбонового пилинга состоит из мельчайших частиц углерода, которые глубоко проникают в кожу, вытягивают из пор загрязнения и излишки кожного сала, а также удаляют омертвевшие клетки с поверхности кожи. Лазерное излучение уничтожает болезнетворную микрофлору, стимулирует развитие здоровых клеток коллагенового слоя, отбеливает. В результате кожа глубоко очищается; снимается воспаление, и устраняются возможности для его развития; поверхность эпидермиса выравнивается; исчезают дефекты: расширенные поры, жирный блеск; устраняется повышенная сальность, пропадают пигментные пятна; улучшается цвет кожи, увеличивается ее упругость; разглаживаются мелкие морщины.

Благоприятные изменения лазерный карбоновый пилинг приносит с первого сеанса. На курс лечения их нужно 5-7, между процедурами делают недельные паузы. Они нужны для того, чтобы процессы оздоровления кожи после воздействия лазера развивались самостоятельно.

Уникальная возможность воспользоваться достижениями современной косметологии и оценить эффективность карбонового пилинга есть у 10 братчанок, которые первыми запишутся на новую процедуру – они смогут посетить первый сеанс с 50%-ной скидкой!

Авторская студия Татьяны Шестак Brow love предоставляет возможность получить востребованную, высокооплачиваемую и увлекательную профессию мастера перманентного макияжа. Обучение проводится по базовым программам, в группах и индивидуально. Ученицы пользуются только качественными материалами известных производителей. Также Татьяна обучает ламинированию ресниц и проведению процедуры Velvet for lashes&brows от Akademy Standart est 1994 London, официальным представителем которой в Братске является Татьяна.

Кроме этого, братчанки всегда могут записаться на процедуры по ламинированию ресниц, Velvet for lashes&brows, перманентному макияжу губ, бровей и век в студию Brow love.

Всю интересующую информацию, а также примеры работ можно найти на страницах Татьяны в социальных сетях: Instagram (instagram.com/brow_bratsk) 
«ВКонтакте»
Одноклассники».
Записаться на курсы и процедуры можно по телефону: 29-13-55, 8902-179-13-55.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: