На автодороге «Вилюй» в Братске произошла смертельная авария

11 декабря 2017 г. 10:29 7590



Нарушение правил дорожного движения привело к двум авариям на дорогах города, в одной из них погиб мужчина. 9 декабря в 18:40 перекресток автодороги «Вилюй» и улицы Крупской не поделили Nissan Moco и Toyota Caldina. 24-летняя девушка-водитель «Ниссана» при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу «Тойоте», которая двигалась навстречу в прямом направлении. В результате аварии пострадала пассажирка Toyota Caldina, лечение она будет проходить амбулаторно.  

В ночь на воскресенье смертельная авария произошла на автодороге «Вилюй». В районе железнодорожного моста у жилого района Южный Падун перевернулся автомобиль Chery. По информации ОГИБДД МУ МВД России «Братское», 26-летняя девушка-водитель не выбрала безопасную скорость движения, в результате чего автомобиль занесло, он столкнулся с дорожным ограждением и перевернулся. От полученных травм 29-летний пассажир «легковушки» скончался в больнице. 

Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств с просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирая скорость, обеспечивающую постоянный контроль автомобиля. При приближении к перекресткам необходимо снижать скорость и быть особенно осторожными.

По фактам ДТП назначено административное расследование. Очевидцев аварий просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-49.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: