В Новосибирске объявили старт продаж квартир по новогодним ценам!

18 декабря 2017 г. 13:48 7348



Новый формат жилья презентует компания из «большой тройки» застройщиков в Новосибирске. Открыты продажи квартир в эко-комплексе «Свобода» стоимостью от 43 000 рублей за квадратный метр или от 1 030 500 рублей за квартиру-студию.

Начиная строительство нового масштабного объекта в Новосибирске, мы думали не только о транспортной доступности, инфраструктуре и цене квадратного метра. В первую очередь, мы хотели предложить будущим жильцам экологически чистое пространство для жизни.

Эко-комплекс «Свобода» – это актуальный жилой квартал для людей с широкими взглядами на жизнь, которые не готовы выбирать между экологией и транспортной доступностью, внешней инфраструктурой и внутренней средой, видом из окна и разумной планировкой.

Впервые в своей практике мы строим классические кирпичные дома! Более того, мы уменьшаем их высоту до 4 этажей – не выше деревьев в окружающем лесу, который будет виден через панорамные окна и балконы квартир. Это НАША СВОБОДА – отойти от привычной для нас технологии строительства многоэтажных домов, в которой «ВИРА-Строй» достигла высокого уровня мастерства. И мы уверены, что за малоэтажным строительством – будущее!

Всего будет построено 13 домов на 1028 квартир.

Эко-комлекс «Свобода» это:

- 14 минут до метро
- 7 минут до ТЦ «Лента»
- Биатлонный комплекс, бассейн
- 10 школ*
- 11 детских садов*
- 4 медицинских учреждения*

*в радиусе 3,5 км

Эта часть города известна благодаря «Новосибирскому биатлонному комплексу». Чистый воздух, много солнечного света летом и чистый снег зимой, многолетние деревья – именно в таких условиях тренируются будущие чемпионы, и здесь же будет построен новый квартал. Именно поэтому он получил название «эко-комплекс», в котором есть СВОБОДА ДЛЯ ОТДЫХА вдали от городского шума.

Наш эко-комплекс имеет следующие преимущества:
- дома повышенного комфорта
- стандартные дома
- лифты
- кладовые 
- сквозные подъезды
- коммерческие помещения (на 1 этаже)
- огороженная территория, КПП
- безопасный двор (без машин)
- видеонаблюдение

О благоустройстве

Во всех домах предусмотрены сквозные подъезды с выходами во двор и на парковочные места для обеспечения принципа «безопасный двор».

Для обеспечения безопасности жильцов на территории комплекса предусмотрена огороженная территория с видеонаблюдением и контрольно-пропускным пунктом для автомобилистов.

В доме №1 на первом этаже будут располагаться коммерческие помещения для сетевого продуктового магазина, аптеки и управляющей компании, которые предусмолтрены для обеспечения жителей всем необходимым в шаговой доступности.

Благоустройство комплекса обусловлено, прежде всего, разноуровневым рельефом участка, поэтому появилась возможность реализовать смелые и современные архитектурные решения - на территории комплекса будут размещены уникальные детские и спортивные площадки, стадион с трибунами, площадка для катания на роликах и самокатах, скалодром. Центром притяжения соседей станет уличное пространство со сценой, а местом для прогулок – широкий сквозной бульвар. Ради эстетики и стилевого единства с прилегающим к комплексу лесным массивом было принято решение о высадке крупномерных деревьев на территории комплекса.

За поддержанием чистоты, порядка и функциональности благоустройства будет следить собственная управляющая компания.

О квартирах

Квартиры в эко-комплексе полностью соответствуют современным стандартам качественного жилья: все они сдаются с отделкой «под ключ» -  предусмотрена установка межкомнатных и входных дверей, современного сантехнического оборудования, которое не будет необходимости менять. Разнообразие планировок позволяет выбрать оптимальный вариант для индивидуального или семейного проживания.

Меняемся мы, меняется жизненное пространство, и квартира СВОБОДНО ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ под наши запросы. В новом эко-комплексе есть выбор – от квартир-студий до 3-комнатных апартаментов эконом и комфорт-класса, и каждый квадратный метр используется разумно.

К первому этапу строительства относится дом №3. Срок передачи ключей – IV квартал 2018 года. В нем проектом предусмотрены различные планировочные решения – от студий площадью 26 кв.м до 2-комнатных студий площадью 42 кв.м.   

Сколько стоит «Свобода»?

Новый эко-комплекс освобождает от стереотипа, что квартира в малоэтажном кирпичном доме с лифтом и благоустроенным двором в экологически чистом месте стоит дорого.

От 43 000 рублей за квадратный метр на старте продаж – в этом ВАША СВОБОДА от возможных долгосрочных кредитных обязательств.

Почему такая низкая цена?

Мы многому научились на более сложных объектах и теперь оптимизируем свою работу. При высокой скорости строительства мы сокращаем расходы.

И вам не придётся ждать 10-15 лет, когда эко-комплекс «Свобода» начнёт жить полноценно - проект будет завершён уже в 2020 году.

Квартиры в комплексе можно приобрести по программе «Военная ипотека».

VS-Недвижимость - официальный представитель СК «ВИРА-Строй».  
Новосибирск, ул. Фрунзе, 63.
Тел: (383) 271-22-22.
Режим работы: пн.–пт. — с 9:00 до 19:00, сб. — с 9:00 до 17:00.
Сайт компании: ЭК«Свобода»                                                                                                                                     

Наша группа Вконтакте https://vk.com/sk_vs

Застройщик – ООО СК «ВИРА-Строй».

Проектные декларации на сайте.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: