Финалисты проекта «Танцы на ТНТ», Сергей Трофимов, Александр Розенбаум и другие любимые артисты ждут вас

21 декабря 2017 г. 17:21 7109



До наступления Нового года остались считаные дни, и самым популярными и успешными гастролерами сейчас, конечно же, являются Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Но «Город» предлагает вам одним глазком заглянуть в ближайшее будущее, чтобы узнать, какие сюрпризы, подарки и долгожданные встречи с любимыми артистами ждут братчан в предстоящем году. Тем более, что многие сейчас ломают голову, гадая, что же преподнести родным и друзьям в предстоящий праздник. А что может быть лучше, чем получить в подарок редкую возможность увидеть и услышать «живое» выступление обожаемого певца, танцора или музыканта?

Впрочем, даже если новогодние подарки уже куплены и ждут своего часа - впереди еще 23 февраля и 8 марта!

Порадовать наших дорогих защитников Отечества готов известный гитарист-виртуоз и композитор ДиДюЛя. Так уж совпало, что его выступление в нашем городе состоится 23 февраля. В этот день он выйдет на главную сцену Дворца искусств (Энергетик) с музыкантами камерного оркестра.

Валерий Дидюля успел стать крупной и узнаваемой фигурой в мире музыки. Теперь, когда никому не нужно объяснять, кто он такой, ДиДюЛя занялся продюсерской деятельностью и помогает другим талантливым музыкантам записываться и пробиваться на главные сцены страны. Однако это не отменяет его любви к гитаре и тяги к музыкальным экспериментам.

Однажды поняв, что сольного выступления недостаточно, он решил обогатить звук аккомпанементом и создал группу, которая получила его фамилию. Первый альбом ДиДюЛи был записан в 2000 году, а в 2002-м он собрал музыкантов-единомышленников и начал активную гастрольную деятельность. На сегодняшний день ДиДюЛя выпустил уже 10 студийных альбомов, последний из которых – «Аквамарин» - увидел свет в 2017 году.

ДиДюЛя «Белый месяц». Youtube.com

Музыкальные критики отмечают широкий стилевой диапазон ансамбля - от нео-фламенко до рока и фолк-музыки. Группа «ДиДюЛя» входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России, она дает около 150 живых концертов в год на территории нашей страны и зарубежья.

Поклонников ДиДюЛи ждет настоящий сюрприз – привычный состав ансамбля в этом гастрольном туре был расширен до камерного оркестра. К клавишным, перкуссии, бас-гитаре и духовым инструментам присоединятся скрипки, альты, виолончель и контрабас, а знакомые мелодии обретут необычно глубокое и объемное звучание.

Кто сказал, что 23 февраля нужно слушать исключительно патриотические песни и группу «Голубые береты»? Для хорошей музыки место и время есть всегда! Насладиться выступлением небольшого, но очень талантливого оркестра во главе с одним из самых известных российских инструменталистов братчане смогут 23 февраля в 18:00.

Стоимость билетов – от 1000 до 2200 рублей.

Самое яркое и популярное танцевальное шоу нашей страны «Танцы на ТНТ» - в самом разгаре. Каждую субботу миллионы зрителей напряженно следят за развитием событий в очередной серии 4 сезона телепроекта, гадая, кто же будет признан лучшим танцором страны. Главная интрига сезона раскроется лишь в субботу – имя победителя назовут вечером 30 декабря. А уже сегодня вы можете купить билет на грандиозное шоу финалистов проекта в Братске и получить возможность своими глазами увидеть тех, кто сегодня борется за приз в 3 миллиона рублей!

Дима Bonchinche и Алёна Двойченкова. Видео из группы шоу «Танцы на ТНТ» в социальной сети «Вконтакте»

24 февраля в 18:00 на сцене ТКЦ «Братск-АРТ» соберутся самые яркие и харизматичные, пластичные и техничные танцоры, которые прошли через горнило проекта. На протяжении долгих месяцев они только и делали, что репетировали – через нервы, боль, усталость - и раз за разом выходили на сцену, чтобы в очередной раз блеснуть и потрясти жюри, зрителей и хореографов.

Рейтинг проекта настолько высок, что многие танцоры и хореографы считают удачей даже выступление на кастинге, не говоря уже о праве войти в ТОП-24 или одну из команд наставников. За 4 года его существования интерес к современным танцам значительно вырос по всей стране, всевозможные студии начали появляться, как грибы после дождя, и с каждым днем насчитывается все больше желающих научиться красиво двигаться на сцене. Танцевать – это модно!

Энергия, которую исполнители транслируют со сцены, ошеломляет даже при просмотре шоу по телевизору. Представьте, что же творится со зрителями, которые видят все это вживую? Возможность пережить эти потрясающие ощущения вы получите уже 24 февраля! Лучшие номера, любимые и абсолютно новые, еще не виданные постановки, знакомые имена: Юлия Гаффарова, Виталий УливановЮлия Косьмина, Ильдар Гайнутдинов, Саша Горошко, Айхан и многие другие ждут вас на грандиозном танцевальном шоу.

Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие выступления лучших из лучших танцоров России и зарубежья – все это «Танцы ТНТ» на большой сцене!

Стоимость билетов – от 1000 до 2000 рублей.

Острый приступ ностальгии и необъяснимой нежности к нашему общему светлому прошлому ждет братчан 25 февраля. В музыкальное путешествие во времени вас приглашает вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы»!

Легендарный ВИА «Самоцветы» любим нескольким поколениям советских и российских слушателей. Многие их песни успели стать настоящими хитами и визитными карточками ансамбля. Угадать их с первых аккордов и напеть способен, наверное, любой человек старше 30 лет. «Школьный бал», «Мой адрес Советский союз», «Не надо печалиться» навсегда поселились в сердцах миллионов слушателей.

А между тем, название группы известно уже на протяжении почти полувека! Конечно же, за такой срок состав ансамбля не раз менялся, однако и сегодня музыканты бережно сохраняют в репертуаре старые шлягеры. Александр Нефедов, Олег Слепцов, Георгий Власенко и Елена Преснякова обещают подарить братчанам все хиты легендарного ансамбля 70-80-х и, конечно же, добрые воспоминания.

Так что зовите старых друзей, собирайте теплую компанию одноклассников и коллег, берите с собой родителей - концерт, объединяющий поколения, нельзя пропустить! Купив билеты заранее при помощи онлайн-сервиса «Сибкасса», вы можете сэкономить время и выбрать лучшие места! Ждем вас 25 февраля в 18:00 во Дворце искусств (Энергетик).

Стоимость билетов - от 1200 до 2500 рублей.

Любителей театра, хорошей поэзии и просто поклонников таланта Максима Аверина ждут 5 марта во Дворце искусств (Энергетик). Известный артист представит братчанам моноспектакль «Все начинается с любви. Продолжение».

Один из ведущих актеров московского театра «Сатирикон» имени Аркадия Райкина, известный киноактер, заслуженный артист Российской Федерации, Максим Аверин не ограничивается работой на театральных подмостках и съемочных площадках. Время от времени он назначает зрителям свидания тет-а-тет, чтобы по душам поговорить о жизни, поэзии и о собственном взгляде на то, что же это за чудо такое - любовь?

Обновлённая версия знаменитого моноспектакля «Все начинается с любви...» расширяет представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного артиста. Это не концерт, не творческая встреча, а полноценное театральное действо, тщательно продуманная и искусно собранная мозаика из музыки, поэзии, прозы, которую обрамляют мастерски подобранные световые и звуковые эффекты.

Максим Аверин выступает не только в качестве актера, но и в роли режиссера спектакля. Все, о чем он говорит - глубоко личное, рожденное внутренними переживаниями, и в то же время, близкое и понятное каждому зрителю. Это спектакль-откровение, спектакль-переживание.

В программе – стихи и проза Давида Самойлова, Александра Вертинского, Бориса Пастернака, Владимира Маяковского, Роберта Рождественского и Владимира Высоцкого.

«Все начинается с любви...» 5 марта в 19:00.

Стоимость билетов – от 1000 до 2500 рублей.

10 марта в 18:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» состоится концерт Стаса Пьехи.

Один из самых известных «звездных внуков», Стас Пьеха давным-давно не нуждается в представлении. Он очень недолго грелся в лучах бабушкиной славы – вскоре стало ясно, что наследник Эдиты Станиславовны Пьехи и сам по себе чего-то стоит как артист и певец.

Один из самых известных на отечественной сцене исполнителей, Стас Пьеха добился  успеха благодаря участию в популярном телевизионном шоу «Фабрика звёзд-4».

Стас Пьеха «Не хватает». Youtube.com

В 2005 году молодой исполнитель, работающий в жанре современной поп-музыки, выпустил дебютный альбом «Одна звезда». Он оказался весьма успешным - многие песни с этой пластинки стали настоящими хитами. Певец демонстрирует завидную стабильность – в отличие от некоторых звезд, которые взошли на музыкальный небосклон ради одной-единственной песни, он вот уже 12 лет то и дело появляется в чартах и хит-парадах радиостанций. Его достижения подкреплены многочисленными наградами, среди которых - «Золотой граммофон», премия «Муз-ТВ», «Russian Music Awards» и другие.

Примечательно, что музыкант сотрудничает со многими известными композиторами, но слова к своим песням предпочитает писать самостоятельно. У него даже вышел авторский поэтический сборник.

Новая концертная программа «Глубина», с которой Стас весной отправляется в гастрольный тур по России - это сочетание любимых хитов и совершенно новых песен, таких как «Я и ты», «Она не твоя», «Не хватает», «Мы расстались с тобой». Зрителей и слушателей на концерте Стаса Пьехи ждут тёплая атмосфера и множество сюрпризов! Билеты доступны по ссылке.

Стоимость билетов – от 800 до 2500 рублей.

Справки по телефону: 26-80-80.

Величайшая работа великого композитора - «Лебединое озеро» - была и остается вершиной, которую мечтает покорить каждый артист, посвятивший свою жизнь балету. Эта постановка не сходит с театральных подмостков уже более 120 лет, но, как всякая классика, остается актуальной и по сей день. Красивая романтическая история любви принца к заколдованной девушке неизменно волнует и заставляет сопереживать поколения зрителей. А для хореографов и танцовщиков «Лебединое озеро» является настоящим вызовом, ведь внести что-то новое в цельное полотно спектакля, сработанное профессионалами высочайшей пробы, практически невозможно. Но это не повод отказываться от дальнейших попыток!

Руководитель Московского театра «Русский балет» Вячеслав Гордеев - солист Большого театра, балетмейстер и хореограф - предложит братскому зрителю свое прочтение вечной классики. В его работе сплелись воедино страницы истории русского балета, на которых навсегда остались имена балетмейстеров Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, однако и авторский почерк самого маэстро Гордеева узнаваем. Его работу отличает динамизм и лирическое соло главного героя. Танцевальный «монолог» Принца, по задумке режиссера, призван показать возвышенность и романтический характер влюбленного юноши.

17 марта в 18:00 на сцене ТКЦ «Братск-АРТ» прозвучит гениальная музыка Петра Чайковского. Ценителей подлинно вечного искусства ждет встреча с одним из самых ярких балетных коллективов Европы – труппой Московского театра «Русский балет». Ее составляют лучшие выпускники хореографических училищ России, среди которых немало лауреатов международных конкурсов. Им рукоплескали ценители и знатоки танцевального искусства в столице и за рубежом, а теперь это изысканное зрелище ждет и братчан. Если вы уже готовы проникнуться волшебством и трагизмом вечной истории любви и верности и навсегда «заболеть» балетом - не упустите шанс заполучить лучшие билеты!

Бронирование, подробная информация по телефону: 26-80-80.

Стоимость билетов – от 1000 до 2000 рублей.

Один из самых любимых и почитаемых представителей жанра авторской песни, поистине народный артист Александр Розенбаум снова едет в Братск!

Без малого 35 лет Александр Яковлевич дарит слушателям свои удивительные песни. Его популярность родилась в эпоху грампластинок и бобинных магнитофонов, но не угасла и в эпоху интернета и MP-3. Его уникальный стиль игры на гитаре и откровенная манера петь и говорить со зрителем о самом главном по сей день завоевывают сердца все новых поклонников.

Розенбаум – очень глубокий, талантливый, разноплановый, но на 100% узнаваемый автор. Любимые всеми композиции «казачьего» цикла, пронзительные «афганские» и «чеченские» истории, насквозь просоленные флотские песни, целый цикл серьезных произведений о Великой Отечественной, трогательные признания в любви к Питеру – и, в то же время, всем известный хулиганский «Гоп-стоп» - все это Александр Розенбаум. У каждого есть «своя» грань любимого автора и артиста, но абсолютно всех нас объединяет звучащие в сердцах и радиоприемниках аккорды бессмертных хитов, таких как «Вальс-бостон», «Ау» и «Утиная охота».

24 марта в 19:00 Александр Яковлевич в который уже раз выйдет на сцену ТКЦ «Братск-АРТ», чтобы подарить братскому зрителю хорошо известные и новые песни. И, конечно же, его ждет ответный подарок – волна любви, признательности, аплодисментов и цветов. В этот вечер вас ждет уникальная возможность спеть вместе с любимым артистом его самые лучшие и самые главные песни. 

Забронировать и приобрести билеты можно при помощи онлайн-сервиса «Сибкасса».
Стоимость билетов – 1000-3500 рублей.

Нынешней весной компания «Премьера» приготовила немало великолепных подарков для ценителей гитары и хорошей песни! Очередным сюрпризом для братчан стал концерт в рамках юбилейного тура заслуженного артиста России Сергея Трофимова. Встреча с одним из самых самобытных авторов и исполнителей на российской сцене состоится 13 апреля в 19.00 в ТКЦ «Братск-АРТ».

Путь Сергея Трофимова к всенародной любви был извилист - солист Московской государственной хоровой капеллы мальчиков при институте имени Гнесиных, студент Московской государственной консерватории, талантливый композитор, поэт и певец долгое время оставался «за кадром». Даже тогда, когда его песни в исполнении других артистов уже знали и любили миллионы, имя Сергея Трофимова упоминалось лишь вскользь. Он начал сольную сценическую карьеру под псевдонимом Трофим, выступая в жанре русского шансона. К счастью, очень скоро артист вышел за эти узкие рамки, и с тех пор армия почитателей его потрясающего таланта выросла многократно.

Необыкновенный дар говорить просто о сложном, едко высмеивать недостатки и трогать самые потаенные струны души сделал Сергея Трофимова весьма популярным среди любителей «умных» песен. Его выступления подкупают неподдельной искренностью, он всегда и во всем обаятельно интеллигентен и прост. Наверное, потому так близки и понятны нам его песни. В отличие от других хороших авторов, Сергей прекрасно играет на гитаре и обладает великолепным голосом, так что он легко способен «заткнуть за пояс» любого исполнителя. И ему под силу на протяжении трех часов «держать» зрителя, заставляя его улыбаться, грустить, сопереживать, подпевать, аплодировать и даже танцевать в не предназначенных для этого проходах концертных залов.

Спешите обзавестись билетами, чтобы провести волшебный музыкальный вечер в компании потрясающего автора и артиста!

Стоимость билетов - от 1200 до 3000 рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: