Иркутянин погиб, катаясь на сноутюбе за машиной (видео)

26 декабря 2017 г. 12:48 14544

Фото: news29.ru


Очередной нелепый случай с трагическим исходом произошел в воскресенье садоводстве «Радуга-2» в Иркутском районе. Два молодых человека, желая поразвлечься, не придумали ничего лучшего, как привязать сноутюб к автомобилю - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. 20-летний иркутянин, не имеющий водительских прав, сел за руль Toyota Corolla, а его 22-летний приятель устроился в санках-ватрушке, приготовившись к веселой поездке. Только вот ни один из них не предвидел встречи на дачной дороге с еще одним автомобилем. Буксируемый тюб немного занесло и бросило под колеса автомобиля Toyota Passo. Молодой человек скончался от полученных травм.

Видео со страницы ГУ МВД в социальной сети «Вконтакте»

В отношении водителя Toyota Corolla составлены административные протоколы за грубые нарушения ПДД. По факту гибели человека сотрудниками следственного отдела по Иркутскому району СУ СК РФ по Иркутской области проводится доследственная проверка.

Напомним, недавно похожий случай произошел в Усть-Илимске. Там молодые люди решили покататься по гаражному кооперативу на капоте от «Жигулей», прикрепив его к автомобилю. 25-летний пассажир на повороте не удержался и врезался головой в поленницу. К счастью, он отделался сотрясением мозга.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: