Обнаженный протест против вырубки ёлок заявила иркутская фотомодель

26 декабря 2017 г. 13:24 11799

Фото: irksib.ru


Иркутская студентка Лиана Клевцова продолжает свой обнаженный марафон фотопротеста. На этот раз она позировала фотографу в заснеженном лесу. Голышом, разумеется.

- Для того чтобы создать новогоднее настроение, совсем необязательно рубить елки в лесу, лучше нарядите живую ель, - обратилась Лиана Клевцова к землякам. - А если кто-то хочет украсить дом, пускай купит искусственную красавицу, сейчас их много в магазинах, на любой вкус и кошелек. Наш регион и так ежегодно страдает от лесных пожаров, тысячи гектаров драгоценных деревьев уже уничтожены. Мы на собственном примере решили показать, что новогодние праздники можно отметить красиво и ярко, при этом сохранив деревья живыми, - цитирует девушку «Комсомольская правда» в Иркутске.

Сложно сказать, как стремление раздеться перед фотокамерой увязывается с охраной природы, однако привлечь внимание общества 21-летней иркутянке все-таки удалось. В который уже раз. Только вот к проблеме или к собственной персоне – еще вопрос.

Сетевой фотопроект «Голая правда» фотографа Александры Тимофеевой и модели Лианы Клевцовой внимание прессы и пользователей сети привлекает регулярно. В прошлый раз незакомплексованная девушка отметила «обнаженкой» 100-летие Великой Октябрьской Революции 1917 года. Поводом для «голого протеста» также становились цензура в социальной сети Facebook, повышение цен на ГСМ, низкие тарифы на проезд в общественном транспорте, введение системы «Платон», несоблюдение прав трудящихся и др.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: