На месте крупного пожара в Усть-Куте были найдены останки рабочего. Возможно, убитого

27 декабря 2017 г. 10:12 7730

Фото: https://baikal24.ru


Без жертв все же не обошлось. Накануне, во время разбора завалов на месте крупного пожара на лесоперерабатывающем предприятии в Усть-Куте, пожарные обнаружили человеческие останки. Об этом сообщает портал «Усть-Кут24».

При этом обстоятельства гибели погибшего наводят на серьезные размышления – останки нашли в закрытом неиспользуемом помещении цокольного этажа сгоревшего здания. Кроме того, похоже, что смерть мужчины наступила еще до пожара и отнюдь не естественным путем – экспертам удалось найти не все части скелета жертвы.

Личность погибшего уже установили – это рабочий автотранспортного цеха. По словам его коллег, мужчина 1965 года рождения был замечен на рабочем месте пьяным, и распоряжением начальства его отстранили и отправили домой. Однако это произошло еще утром. В свете новых обстоятельств, не исключено также, что причиной возгорания стала вовсе не неисправная электропроводка.

Что случилось в промежутке между этими событиями и пожаром, начавшимся незадолго до окончания смены, предстоит установить следствию. Возбуждено уголовное дело.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: