Новогодний подарок от первого в Братске крытого гиродрома ждет вас!

27 декабря 2017 г. 18:27 12058

Фото: Кирилл Бакуркин


Скучаете? А на гиродроме сейчас вовсю веселятся! Самые веселые и необычные новогодние праздники проходят именно здесь, на 2 этаже торгово-досугового центра NOVA на улице Курчатова, 2«г».

Всего 3 месяца назад в Братске торжественно открыли первый крытый гиродром, и он мгновенно стал центром притяжения братской детворы – ведь зимой в парке не больно-то покатаешься! Так что на вопрос: «Где провести предстоящие новогодние каникулы?» есть лишь один ответ - на гиродроме, конечно! 

Для настоящих гироманов, готовых кататься часами, здесь приготовили потрясающий сюрприз – первые 200 посетителей в новом году получат в подарок VIP-абонемент постоянного клиента! Он дает возможность сэкономить 30% от стоимости проката, а также пользоваться специальными условиями и участвовать в акциях. Кстати, для самых нетерпеливых гиродром откроется уже 1 января в 14:00, и будет все праздники работать в обычном режиме (во избежание очередей - по предварительной записи).

- Мы хотели бы от всей души поздравить братчан с Новым годом и Рождеством и сделать подарок тем, кто так же, как и мы, увлечен гироскутерами! Пусть наступающий год принесет вам добрые перемены, новые достижения и открытия! Пусть в нем будет больше хороших и радостных минут, проведенных в кругу друзей и любимых людей! Пусть рядом с вами почаще звучит искренний детский смех! – пожелала читателям портала «Город» директор гиродрома Елена Хмельницкая.

За 3 месяца это спортивно-развлекательное заведение успело уже порядком видоизмениться. Во-первых, заметно увеличилась площадь зала для катания – в распоряжении гостей уже более 500 квадратных метров покрытого полированной плиткой пола. В разработке находится дизайн-проект интерьера – очень скоро, приходя сюда, братчане будут переноситься на улицы современного, сверкающего огнями мегаполиса.

Уверенные райдеры теперь могут усложнить себе задачу, выставив разноцветные фишки для катания «змейкой», или поиграть в гиробаскетбол. Хотя, по большому счету, для впечатляющего катания достаточно гладкого пола и гироскутера. На нем можно даже танцевать, делать трюки и заниматься скоростным слаломом.

Для желающих передохнуть и выпить чего-нибудь прохладительного оборудовали небольшое кафе. Теперь взрослые могут с комфортом устроиться за столиками и наблюдать за тем, как резвится ребятня. А если в семье есть малыш, которому рановато осваивать гироскутер, то и это не помеха для семейного отдыха! Тут же, на 2 этаже ТДЦ NOVA, открылся спортивно-развлекательный центр «Активные дети» для маленьких непосед от двух до 12-ти лет. Батуты, карусели, поролоновая яма для прыжков и веселого барахтанья и вполне себе сложная полоса препятствий способны разрядить любой малолетний «энерджайзер». Так что пока старшие дети укрощают гироскутеры, малышня может от души поиграть в Маугли!

В распоряжении гостей - большой ассортимент всевозможных транспортных средств на электрической тяге – гироскутеры большие и маленькие, мини-сегвеи, электросамокаты и трехколесный электробайк для дрифта – в общей сложности, 20 штук. Любое из них можно взять напрокат – а управлять ими научат абсолютно бесплатно.

За соблюдением правил движения на гиродроме строго следят инструкторы, которые строго осаживают лихачей. Безопасности ради на гиродроме все острые углы и твердые поверхности огорожены мягкими протекторами и мешками с песком. Кроме того, обязательным условием катания является защита – шлем, налокотники, наколенники и специальные перчатки, которые уберегут от травм при падении. Все это также входит в прокатный комплект.

Если вы все еще не выбрали новогодний подарок – спешите в магазинчик волшебных игрушек и суперсовременных гаджетов на гиродроме! Здесь можно не только приобрести надежные и сертифицированные гироскутеры и аксессуары к ним, но и найти большой ассортимент классных подарков – от электромобилей и электробайка до конструкторов, 3D-ручки и домашнего робота-любимца.

Несмотря на то, что основная часть посетителей гиродрома – дети, здесь рады и взрослым. Ограничен лишь вес - предельная «человекоподьемность» составляет 120 кг. Дети до 14 лет могут кататься только в присутствии родителей, бабушек, дедушек, совершеннолетних сестер или братьев! Каждый посетитель обязан внимательно почитать правила безопасного катания, поставить свою роспись в специальном журнале и строго выполнять требования инструкции.

Именинникам здесь дарят скидку, которой можно воспользоваться в течение 7 дней после дня рождения (но только один раз в год!) В будни «новорожденные» катаются бесплатно, а по выходным – за 50% от стоимости проката. На гиродроме можно устраивать самые веселые детские праздники с музыкой, вкусным и полезным угощением (специальное детское меню), опытными аниматорами и потрясающими развлечениями.

По будням действует акция «Везучий день» - с 12:00 до 17:00 действует скидка 30% (не распространяется на время каникул!).

Прокат гироскутеров:
15 минут - 150 рублей,
30 минут - 280 рублей,
1 час - 550 рублей;

Прокат мини-сегвеев:
15 мин - 250 рублей,
30 мин - 450 рублей,
1 час - 800 рублей;

Кроме того, можно кататься и на личном гироскутере, заплатив лишь за пользование площадкой и гардероб:
15 минут - 80 рублей,
30 минут - 150 рублей,
1 час - 250 рублей.

Мчаться, не касаясь земли, будто она сама убегает из-под ног, закручиваться лихим вихрем или ураганом проноситься мимо прохожих – все эти фантастические ощущения стали доступны каждому с тех пор, как появилась новая забава – гироскутер. В отличие от прочих спортивных снарядов, эта волшебная штука практически не требует прикладывать усилия, чтобы передвигаться в пространстве. Аттракцион, который всегда с собой!

Коллектив гиродрома от всей души поздравляет братчан с Новым годом и желает провести предстоящие выходные весело, активно и интересно! И, конечно же, гостей с нетерпением ждут на 2 этаже ТДЦ NOVA на улице Курчатова, 2«г» с 12:00 до 20:00 (в выходные – с 11:00 до 21:00). Телефон: 8964-100-09-09.

Сайт гиродромагироскутеры-братск.рф
Отслеживать новости гиродрома вы можете в социальных сетях
«Вконтакте» https://vk.com/club113035312
«Одноклассники» https://ok.ru/group/54591412961401
Facebook https://www.facebook.com/Гиродром-252009861964374/
Instagram https://www.instagram.com/gyrodrom38/

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: