Мужчина погиб в результате ДТП в Братском районе

9 января 2018 г. 11:15 7462



В Братском районе на месте ДТП погиб водитель. Как «Городу» рассказали в ОГИБДД МУ МВД России Братское, авария случилась 8 января в 18:20 на автодороге «Видим–Прибойный». Предварительно установлено, что водитель Chevrolet Niva, двигаясь со стороны поселка Прибойный в сторону поселка Шумилово, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустив съезд с проезжей части и опрокидывание. В результате чего мужчина получил смертельную травму и скончался до приезда медиков. 

В данный момент проводятся следственные мероприятия с целью установления причин и условий возникновения ДТП. Граждан, владеющих какой-либо информацией о происшествии, просят позвонить по телефонам: 44-22-49, 44-22-46.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, учитывать особенности и состояние транспортного средства и грузов, дорожные и метеорологические условия, видимость в направлении движения. Выбирать безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль автомобиля.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: