В Братске начали перепись сторонников Владимира Путина

9 января 2018 г. 17:44 6158



Первый шаг к победе действующего президента на очередных выборах сделали сегодня сторонники Владимира Путина. В Приангарье начался сбор подписей за его выдвижение на выборы-2018.

Подписи члены пропрезидентских молодежных организаций будут собирать до 28 января. В Иркутске пикеты с подписными листами стоят в семи крупных торговых центрах, а в Братске пока действует лишь один подобный пункт – в строительном рынке «Элегант-Падун» на проезде Стройиндустрии. Во всяком случае, таковы данные паблика «Штаб Путина Иркутск» в социальной сети «ВКонтакте». Политактивисты сегодня работают на территории шести городов Приангарья.

К слову, несмотря на то, что официального старта предвыборной кампании еще не было, агитация уже вовсю ведется. Самый необычный способ публично поддержать кандидатуру ВВП придумал тюменский студент Ярослав Попов. Он разработал мобильное приложение, с помощью которого любой владелец смартфона может «сфотографироваться» с президентом. Скачать необычный программный продукт можно на App Store или Play Market.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: