Итоги работы Минздрава Иркутской области в фотографиях

10 января 2018 г. 16:54 4836



Наступила первая рабочая неделя нового года. Минздрав достойно завершил 2017-й год - год серьезных побед, свершений, немалых преодолений, трудностей и дискуссий. Но именно благодаря единому командному подходу с участием главных врачей, главных внештатных специалистов-экспертов, областного правительства, Законодательного собрания региона, муниципальной власти, врачей, фельдшеров, медсестер, младшего медицинского персонала, всех работников немедицинских профессий, которые также трудятся в медицинских организациях региона, преподавателей медколледжей, Иркутского государственного медицинского университета, Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования, специалистов федеральных, ведомственных и медорганизаций иных форм собственности нам удалось реализовать все, что было намечено на 2017-й год. В подтверждение наших слов мы предлагаем вашему вниманию фотогалерею, которая расскажет о значимых событиях в медицинской отрасли Приангарья.

Информационная политика Минздрава за полтора года прошла значительную эволюцию от скромных, с периодичностью раз в неделю, сухих пресс-релизов до современного сайта с актуальным контентом, аналитическими статьями, подтвержденными фото- и видеосюжетами. Официальные аккаунты Министерства здравоохранения региона присутствуют в таких социальных сетях как Фейсбук, Одноклассники, Инстаграм. Все это стало возможным благодаря слаженной работе сотрудников медицинского информационно-аналитического центра и пресс-службы Минздрава Иркутской области (Юлия Барахтенко, Татьяна Лебедева, Татьяна Шкурская, Равиля Фаттахова).

Мы продолжаем рассказывать вам о медицинской отрасли Приангарья. Всю актуальную, объективную, достоверную и оперативную информацию о деятельности медицинских организаций и медицинских работников Приангарья вы можете получить на нашем сайте http://minzdrav-irkutsk.ru/. А также в официальных аккаунтах в социальных сетях (https://www.facebook.com/MINZDRAV38/, https://www.ok.ru/group/54517886746744, https://www.instagram.com/minzdrav38//).

 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: