В Иркутске автомобиль, попавший в ДТП, въехал в остановку

11 января 2018 г. 16:49 5835

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области


Сегодня на перекрестке улиц Советская и Декабрьских Событий в Иркутске автомобиль Renault Logan, столкнувшийся с внедорожником, отбросило на остановку общественного транспорта, где стояли люди.

Фото подписчиков паблика «ДТП 38RUS Иркутск»

Около 14:30 серый седан с рекламными наклейками службы заказа такси «Максим», попал в ДТП на улице Советской. «Рено», двигавшийся со стороны улицы Красноярская в сторону улицы Партизанской, отрикошетил от тяжелого джипа Toyota Land Cruiser и въехал в остановку. К счастью, обошлось без человеческих жертв. Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области сообщает, что 62-летний водитель такси получил незначительные травмы, бригада «Скорой помощи» доставила его в больницу для осмотра. А 56-летний водитель внедорожника и люди, стоявшие на остановке, не пострадали.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии.

Фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

К слову, это уже второе с начала года ДТП с участием водителя, работающего на службу заказа такси «Максим», в Иркутске. Сегодня утром в паблике «ДТП 38RUS Иркутск» очевидцы выложили видеозапись, где фигурирует другая машина с теми же наклейками, вылетевшая через трамвайные рельсы на тротуар.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: