В Братске в новостройке для переселенцев из аварийного жилья выломали двери в подъезде

18 января 2018 г. 16:38 23573



Очередной акт вандализма в новом доме, построенном по государственной программе переселения граждан из аварийного жилья. В доме №7 на улице Вокзальной неизвестные испортили подъездные двери. Сейчас в них зияют огромные дыры. Фотографию в редакцию «Города» прислал наш читатель.

Чем и кому не угодили деревянные двери на первом этаже - неизвестно. Как рассказали «Городу» в управляющей компании, которая обслуживает новостройку, кто-то насквозь пробил дверное полотно ещё на прошлой неделе. В ближайшее время поломку устранят. Для начала поставят заплаты, а если обойдётся без дальнейших происшествий, возможно, пострадавшие двери заменят на новые.

Напомним, девятиэтажный дом №7 на улице Вокзальной начали заселять в конце лета прошлого года. Сюда переехали жители домов, признанных аварийными.

Отметим, что это не первый случай в Братске, когда облик новостройки резко меняется после того, как в нее заселяют жильцов. Недавно «Город» рассказывал о домах в 26-м микрорайоне Братска, в подъездах которых образовываются свалки и орудуют вандалы. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: